От Серж (2)
К Александр Килим
Дата 19.02.2004 12:13:04
Рубрики Холмово; КШУ; Стрелковое оружие;

Re: Странно, Сергей...

>>>>Почему мы не можем считать
>>>>«Русскую Православную Церковь Московского Патриархата»
>>>>Православной Церковью
>>>
>>>Если это, конечно, с его ведома в сети помещено. Жалко человека...
>>
>>Вы знаете, когда борешься с детоубийством, пытаешься отстаивать идеалы Православия, а в это время священноначалие НИКАК его не поддерживает, то крыша съехать может.
>
>>Я его не оправдываю. Просто обидно, что ещё один человек впал не знаю уж в какие тяжкие из за странного молчания священноначалия во дни гибели русского народа.
>
>Дорогой Сергей!

>Не могу понять, при чем тут священноначалие, если Стерлигов не считает Русскую Православную Церковь - Церковью. Кстати, он повторяет слово в слово "идеологические наработки" суздальских жидов-раскольников - Русанцова, Лурье, Ардова и иже с ними...

>Странно, что Вы солидаризируетесь с ним (а заодно, получается, и с ними).

Дорогой Александр Васильевич

Простите, если я ввёл Вас и братию в искушение.

Я наоборот написал, что не оправдываю Стерлигова, когда он, или кто то от его лица поносит мать Церковь. И жидов раскольников из Суздаля я поверьте, презираю как и все мы.

Но я солидаризируюсь со Стерлигвым в деле борьбы с абортами и Спаси его Христос за то, что он помогает спасти жизни ещё нерождённых людей.

И я не понимаю странное молчание священноначалия, именно архипастырей, а не простых батюшек. Теперь увы, поздно уже, ещё один человек, могущий принести великую пользу России впал в заблуждение.

Надеюсь, что я разъяснил свою позицию.

С глубоким уважением

Серж