От Николай П.
К Нифонт
Дата 30.01.2004 13:45:47
Рубрики Прочее;

Голосовать нужно. СПГ - за Глазьева

Вчера на Всероссийской конференции Союза православных граждан было принято решение поддержать кандидатуру Сергия Юрьевича Глазьева.

Даже если Глазьев не выиграет, но наберет большой процент голосов, это несомненно повлияет на ситуацию в стране. Говорунам, но неделающим, будет труднее жить.


Путин просто умеет хорошо говорить и хорошо обещать, но на деле ничего не делать. Сегодняшняя власть защищает интересы трех групп: 1) олигархов, 2) монополистов, чиновников, бюрократов, 3) жулья. Если согласны с этим - не голосуйте, сидите тихо, поститесь и молитесь, пока Вас означенные три группы лиц не прирежут и не уничтожат до конца. А сатанизм в стране потихоньку нарастает.

Путин много чего обещал, но когда на пути выполнения обещаний вставали интересы олигархов, олигархи всегда "побеждали Путина".

Путин поднял вопрос о беспризорных детях, об этом все СМИ начали говорить, охать, ахать. А через какое-то небольшое время правительство прямо сократило помощь этим детям. Мол, проблема обсуждается и ей занимаются, о ней говорят.

Можно еще много чего сказать о Путине, но не буду, см. архивы форума.

Швыдкого, кстати, не Дед Мазай, а Путин назначил.

Николай