От Александр Килим
К Николай П.
Дата 03.02.2004 12:15:52
Рубрики Прочее;

Политика - грязная штука

>Андрей С.В. православный христианин

>"Я видел такую тему на форуме сайта "Родины" www.nps-rodina.ru Там эти же слова приводились как цитата из Крутова. Источник цитаты мне неизвестен. Даже на форум уже зайти не могу, так как там сейчас происходит своего рода "зачистка" от сторонников Глазьева, ряд тем стираются и ряд участников (я в их числе) забанены на форуме, где модераторами являются ребята Рогозина."

Дорогой Николай!

Как человек, профессионально занимающийся политикой, скажу, что политика - это, пожалуй, самая грязная сторона человеческой деятельности, особенно в настоящее время. Поэтому рекомендовал бы Вам не влезать в нее. Хотя не дерзаю навязывать Вам свою волю...

Сам я, как Вы может заметили, не влезаю комментировать события, потому что для профессионально занимающегося политикой человека слишком очевидны "приемы" политтехнологий.

"Не надейтеся на князи, на сыны человеческия, в нихже несть спасения", - сказал псалмопевец Давид. Считаю, что не нужно обманываться сладкоречивым словами. Скажу только, что когда человек за 10-летний период трижды-четырежды меняет свои убеждения, это не может не наводить на серьезные сомнения. Я имею ввиду обоих противостоящих друг другу деятелей - и Д.Рогозина, и С.Глазьева. Поэтому нагнетание страстей в связи с противостоянием этих политических деятелей, полагаю, мало будет способствовать пользе для нашей души.

Давайте возлагать все же надежды на Господа и молиться Ему. Если Господь будет с нами, то кто может быть против нас?

Простите, если что не так написал.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим