От Александр Килим
К Ярослав Т.
Дата 12.02.2004 09:02:27
Рубрики Прочее; 1941;

О спецслужбах и закулисье

>Уважаемый Алксандр Васильевич!
>Насчет сопнсорства. Конечно, их кто-то спонсирует. Но я далеко не уверен, что это спецслужбы по одной просто причине. На Западе это движение не в пример масштабней. Зачем же им свой-то дом поджигать?

Уважаемый Ярослав!

Простите меня великодушно, но, на мой взгляд, у Вас неверное представление о спецслужбах. Творцы катаклизмов, как точно назвал их приснопамятный митр.Иоанн (Снычев), очень активно используют спецслужбы в своих разрушительных антихристовых целях. Вы разве не слыхали, что ЦРУ США занимается поставками наркотиков из стран Латинской Америки в сами США? На самолетах. И перевалочным пунктом называется штат Аризона, где губернаторствовал впоследствии президент-блудник Клинтон. Неужели не читали как в 1988 году АГЕНТ (это было официально признано) ЦРУ Мануэль Норьега (по совместительству президент суверенной страны Панамы) был арестован, схвачен в своей родной стране, вывезен в США, осужден и отбывает там, по-моему пожизненный срок заключения.

Неужели Вы полагаете, что злодеяние 11 сентября в Нью-Йорке было бы возможным, если бы спецслужбы самих США не споспешествовали этому? Об этом много говорилось на Русской Беседе. В том числе и о том, что пресловутый Осама бен Ладен был преданнейшим из преданнейших агентов ЦРУ...

Да и действия чеченских бандитов направляет рука спецслужб США. Саудовская Аравия и другие мусульманские террористические организации лишь марионетки в руках закулисы.

А пресловутый "холокост"... Ведь спланировали и организовали его сами отцы-основатели сионизма. Равно как за антисемитскими кампаниями выглядывают все те же кагальные пейсы.

Так что, полагаю, не следует верить всему, что пишут лживые СМИ.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим