От Владимир К.
К Crossader
Дата 14.02.2004 06:47:41
Рубрики Прочее; 1941;

Курочка по зернышку клюет

>Дык
Давайте, Михаил, поговорим откровенно. В 96 году расхвалить Ельцина избирателю было почти безнадежной задачей. Но его расхваливать и не стали, а сосредоточились на том, как ужасны красно-коричневые коммунисты, которые сгноят в лагерях, в случае прихода к власти, половину народа, а другая половина погибнет в гражданской войне. И те люди, которые готовы были были проголосовать за коммунистов, только чтобы избавиться от Ельцина, проголосовали за него, только чтобы не пришли коммунисты - а то проиграешь. И сейчас тоже кагальные политтехнологи предпочитают видеть у власти в России родных им демократов во главе с Путиным, а не Глазьева, пусть и прошедшего жидовские фильтры, но связанного с патриотически- и даже прокоммунистически настроенными людьми. Ведь при его победе они тоже получат какой-то доступ к власти, и среди них вполне могут найтись люди искренние и честные. Понятно, что шансов для этого практически нет, но чтобы так и было, все время воспроизводится коммунистическая страшилка. Вот и Вы отметились (курочка по зернышку клюет):
>Но только вот я пока себе не представляю такого вот пророссийского объединения патриотов на подобии как ни странно... иудеев. Не тот мы народ. Мы русские любим сильную личность, царя, хозяина и т.п., а не партию или общественную организацию. Так что по-моему это все... замкнутый круг - пытаться кого-то объединить, особенно из бывших коммунистов.
А это, Михаил, нечестно - Вы уводите разговор в сторону. Названные организации появились для борьбы именно с внутренним врагом, в том числе и с пейсатыми революционерами:
>Ну дык, именно сейчас до сих пор есть проблемы с религиозным сознанием народа, ну а монархе в классическом варианте и говорить нечего. Да и с "Черной Сотней" как-то тоже не совсем. Нас вроде никто явным образом не оккупирует. Если какие-то гниды у власти и есть, то все оборотни. Против них "черной сотней" не попрешь.