От Николай П.
К All
Дата 11.02.2004 19:22:11
Рубрики Униформа; Армия; 1941;

М.В.Назаров о монархии в России. Зря Квашнин, Громов, Трошев получили ордена...

Конспект, часть 1.

С чего началось падение России? С греха предательства Царя. Кирилл Владимирович - двоюродный брат. Но не единственный, кто совершил измену. Привел своих военных к штабу революции. Выпустили призыв к всеобщей измене Царю.

Царь призван служить Божьему замыслу. Особое посвящение на это служение. По законам Российской Империи Царь должен быть не только сам православным, но жениться православным браком, воспитывать детей церковными, православными. Наследник по государственным законам должен быть именно таким.

Допустил брак с двоюродной сестрой, неправославной. Св.Царь Николай проводил два секретных совещания, на котором было решено лишить права престолонаследия все семейство Кирилла. Но потом Государь сжалился и восстановил их как членов дома.

Но после этого вся семья их затаила злобу на императора. Считали, что т.к. Царевич Алексей болен, то Кирилл - следующий по мужской линии.

1) Вступление в незаконный брак, 2) Потом пошел в Думу, заручившись поддержкой западных посольств. Потому он отчасти виновен в убийстве Царской Семьи. Но Временное правительство заставило и его подписаться: "Отказываюсь от престолонаследия до созыва Учредительного Собрания".

Сначала все монархисты были против Кирилла. "Высший монархический совет", митрополит Антоний - против Кирилла. Но потом, из-за приближения войны, пошли на компромиссное решение. Кирилл был назван "Главой императорского дома", как старший по первородству.

Сын Кирилла: Владимир Кириллович. Так как правнук, на него не переходит звание Великого Князя (переходит только до внука).

Михаил Викторович - автор книги "Кто наследник русского престола". Как отнеслась эмиграция на то, что Кирилл стал считать себя наследником престола? Бо'льшая часть эмиграции согласилась только на именование его "Главой..", а не наследником.

Владимир Кириллович женился, но брак не был одобрен РПЦЗ. За него вышла вдова из американского банкирского дома - Кирхе (на слух). Женитьба произошла в греческой церкви в Швейцарии. После этого Владимиру Кирилловичу отказли в праве именоваться даже "Главой.."

У него не было сына, хотел передать престол своей дочери. Это - грубейшее нарушение. Эта семья пыталась использовать все антирусские силы, чтобы взойти на престол. Договаривалась с Ватиканом, обещала ему в случае победы провести в стране унию. Вела переговоры с масонами (говорил Иван Ильин) - обещала проводить угодную им политику. Вела переговоры с американцами. После II мировой войны уже на демократической основе поддерживала идею атомной войны против России (сколько бы простых рсских людей при этом погибло!!! - мое примечание).

Вела переговоры с горбачевской властью, особенно в 1991 году заигрывали с ней. И особенно активизировались контакты в эпоху Ельцина.

В последнее время начали чеканить медали, раздавать "самодельные ордена". Наградили наших военных: Квашнина, Громова, Шаманова, Трошева. А наши генералы, военные в сути этого не разобрались - и получили эти ордена.