От Администрация (Александр Килим)
К Ярослав Т.
Дата 12.02.2004 11:14:04
Рубрики 1941;

Замечание Ярославу Т.

Уважаемый Ярослав!

>Ну вот только давайте не будем говорить о гонениях на русских в контексте скинхэдов.

Почему Вы запрещаете здесь, на нашем Форуме, говорить о гонениях на русских? Вы цензор здесь? Или, простите, самозванный модератор?

>Записи эти продаются достаточно свободно. И по телевизору отрывки из них тоже показывали. А бьют они рядовых кавказцев и т.п. потому, что до настоящих противников у них руки коротки. По сути их просто воспитывают в асоциальном контексте, чтобы потом из этих рядов черпать "боевиков", "быков" - короче рядовой состав для бандитских групировок.

А кто руководит нерядовым составом - Вы не задумывались? И "методики" по воспитанию этих самых "боевиков" и "быков" разрабатываются с учетом богатого опыта закулисных теоретиков по оскотиниванию людей. Почитайте хотя бы, что говорил масон высокого посвящения и по совместительству тогдашний директор ЦРУ Аллен Даллес (1893 - 1969) в своем "Плане разгрома Советского Союза и России", который он представил Конгрессу США еще в 1948 году: "Посеяв в Советском союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим неразбериху... Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать, объявить отбросами общества..."

Этот материал еще при советской власти был переведен на русский язык и опубликован под соответствующим грифом для ознакомления в спецхране. С этой книгой я в те времена, имея допуск, и ознакомился. Фальшивки в таких изданиях тогда не печатались.

За самомодерирование пока что Вам устное замечание.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим