От Александр Килим
К Ярослав Т.
Дата 14.02.2004 13:18:09
Рубрики 1941;

Re: Двуличие демократических...

>Уже несколько дел по факут выселения из страны выиграны русскими семьями в Страсбургском суде.

Известно только об одном-двух из ТЫСЯЧ (!), или десятков тысяч...

>Так что говорить о том, что ВСЯ мировая общественность этому потакает неправильно.

Потакает, одурманенная наркотиком русофобской пропаганды. Поэтому в ПАСЕ и ОБСЕ регулярно обсуждается вопрос о "нарушении прав человека" в Чечне. Созданы даже специальные органы для контактов с бандитами и в их поддержку. На защиту Мапсхадова-Закаева, у которых руки по локоть в крови не только русских людей, но соплеменников, бросаются огромные средства.

Что касается Латвии (и Прибалтики вообще), то почему-то даже очень избирательно-чувствительной к юдофобским натроениям общественность совершенно не волнует реабилитация прибалтийских эсэсовцев, истребителей евреев. Молчат и познеры-новодворскиеи прочие "правозащитники", живущие и кормящиеся в нашем Отечестве и поливающие Его, простите за выражение, собственными нечитотами.

>По факту закона о языке так же планируется подача иска в тот же суд. Учитывая, что Латвия у нас тянется в Европейский союз проигнорировать решения суда она вряд ли сможет.

Простите, я не придираюсь к словам, но выражение "Латвия у нас тянется в Европейский союз" очень характерно. Латвия давно не "у нас" в России, а "у них", по ту сторону. Стало быть, и Вы по ту сторону баррикад...
А решение Страсбурского суда - частное. Никаких санкций, в том числе и в вопросе принятия в Европейский союз, принять не может (и не желает). Вот когда пришли т.н. "правые" в Австрии или немножко приоткрылась перспектива прихода к власти во Франции Ле Пена (на мой взгляд, такого же ставленника кагала как и некоторые его соратники в России из числа "сыновей юриста"), тогда пропагандистская машина завертелась. И не потому, что эти "фашисты" были опасны, а потому, чтобы напугать общественность Европы и побудить ее сплотиться вокруг "общечеловеческих ценностей".

>Предлагаю подождать решения суда.

И что это даст, если каждое дело готовится к рассмотрению минимум четыре года. Тут, как говорят на востоке, "либо ишак сдохнет, либо...".

Вообще-то с Вами, уважаемый Ярослав, вести диалог крайне сложно. Вы не затрудняете себя отвечать на высказываемые Вам аргументы. Такое, простите, впечатление, что слушаете Вы только самого себя...

Еще раз сильно сожалею, что восстановил Вам доступ к написанию сообщений на наш Форум.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим