От Олег К
К чтец Георгий
Дата 25.05.2004 20:57:38
Рубрики Современность;

Re: Куда бедному...

>Быть может, следовало бы предложить Егору Станиславовичу принять участие в этом обсуждении его последней статьи - и его публичного поведения? Согласится ли на это уважаемая Администрация?

Я так считаю, опыт знаете ли-с, что для русских вообще страшнее всего враги внутренние, с внешними после моноголов разбираться научились. А тут оно вроде-как и свое, да уж больно какое-то ядовитое свое - итогом полный паралич. Вроде как и своих обижать нельзя и не обижать нельзя и вообще что делать непонятно - куда не кинь всюду клин получается. А ведь тут не просто что-то там эдакое а целый идеолго в шляпе, значит опять склоки усилятся.

Е.Х. и раньше-то наш форум не жаловал (маргиналами обзывались) и мы его не жаловали, потому как причины были понятные. А теперь что? Я понимаю бы еще он письмо написал - братки дорогие, дайте пару слов сказать, в грехах покаяться. А тут получается, что вроде Вы за него ходатайствуете, а он тут будет как приглашенный профессор лекции почитывать. По моему слишком много чести. Эдак мы еще Кочеткова пригласим лекций послушать...

http://www.voskres.ru/