От Роман У.
К All
Дата 14.05.2004 16:29:49
Рубрики Современность; Униформа; Евреи и Израиль;

Православное братство в г.Ирпень (пригород Киева)

Христос Воскресе!
Дорогие братья и сестры, в г.Ирпень (пригород Киева) создается Свято-Никольское православное братство, которое в данный момент очень малочисленно (~15 человек, но деятельное участие берут всего человек 5) и не зарегистрировано юридически.
«Братство» это очень громко сказано. Все основное время заняты, у всех семьи, работа и т.д.
Есть некоторые идеи, которые со временем могут послужить материальным основанием для роста и реальной жизни братства. Но хотелось бы, сначала сплотится духовно.
Некоторая работа была проведена: издание листовок , таких как "Осторожно! свидетели Иеговы", "Против колдунов". Сейчас закупили несколько книг о.Сергия Кобзаря "Почему я не могу оставаться баптистом и вообще протестантом" и даем читать знакомым протестантам.
Пусть результаты очень скромные, но,я надеюсь, со временем братство будет расти, а для этого нужны люди, которые хотят потрудится или для начала просто общаться с братьями по вере.
Пишите на bratstvo@ukr.net или в этой теме форума

Сейчас братчики по возможности приниают участие в строительстве Благовещенского храма в Ирпене.
Есть несколько проектов (от хоз.деятельности до сферы ИТ), которые возможно в будущем, кроме духовной пользы будут приносить и материальную.Возможна даже полная занятость (оплачиваемая) в будущем.
В данный момент нам очень нужны люди, не стесняйтесть, задавайте вопросы.
Эта тема создана с целью расширения братства.