От Зарубин Олег
К Александр
Дата 20.05.2004 13:43:16
Рубрики 1941; Холмово;

Чип во лбу:«Как мы прикладываемся к иконе, так они прикладываются к маммоне...»

Приветствую!
>>А я то всё недоумевал, почему же вшивать печать будут непременно на правую руку и на лоб?! Насчет лба ещё остались некие непонятки
>
>Некоторые разновидности электронный имплантируемых устройств требуют электропитания. Чтобы не подвешивать батарейку, было предложено в качестве источника энергии использовать нечто, производящее электроэнергию при перепадах температур. Экспериментальным путем было установлено, что наибольшие колебания температуры человеческого тела - именно на лбу. В свое время я где-то находил в Сети информацию на эту тему, но сейчас уже не помню - где.
>Спаси Вас Господи!
Цитируется по книге В.П. Филимонова "Но избави нас от лукавого":

Видимые «преимущества» микрочипов проявляются не только в «безопасности тела», но и в системе электронных платежей. Как правило, европейцы и американцы имеют целый набор электронных пластиковых карт на разные случаи жизни. Микрочип позволяет объединить их в единое поле. Подсознание европейского обывателя буквально торпедируется навязчивой рекламой, красочно расписывает необыкновенные преимущества новой торгово-финансовой системы. На экранах телевизоров мелькают кадры видеоклипов, показывающие процедуру вживления микрочипа в область человеческого лба над переносицей. Операция занимает считанные мгновения. Затем на экране возникает радостное лицо «счастливого» обладателя «электронного кошелька», который можно украсть только вместе с головой. Теперь для совершения товарно-денежных операций достаточно прикоснуться лбом к считывающему устройству. По этому поводу один благочестивый мирянин справедливо заметил: «Как мы прикладываемся к иконе, так они прикладываются к маммоне...»Характерно, что люди, принимающие подобные «новшества» как достижения прогресса, совершенно не задумываются о том, что добровольно отдают себя в рабское подчинение некой, пока анонимной, глобальной власти. Почему отец Паисий Святогорец и предупреждал ревнителей истины: «Постепенно, как все мы очень хорошо осведомлены, отменяются деньги и заменяются электронными картами (а ныне уже и микрочипами. — авт.). Таким образом, Всемирный банк данных знает на всякое время, какой вид товарообмена мы делаем и с кем. Конечно, кто не знает Писаний, может сказать, что эта система служит и нам и государству, однако, «здесь мудрость»: нельзя смотреть на эту значительную тему поверхностно и изолированно, но — что скрывается за ней, то есть чем она закончится... Итак, за «совершенной системой кредитных карточек», за компьютерной безопасностью кроется всемирная диктатура, кроется иго антихриста»

"Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine