От Людмила (6)
К All
Дата 28.05.2004 15:51:44
Рубрики Байки;

О «Земном и небесном». Всем, неравнодушным к состоянию православного миссионерст

Братья и сестры!
Думаю, многие из вас смотрят сериал «Земное и небесное», который демонстрируется по воскресеньям на РТР. Для тех, кто не видел ни одной серии, скажу, что «Земное и небесное» - это документальный сериал о 1000-летии православия на Руси.

НАКОНЕЦ-ТО!
Наконец-то появился фильм, который и самим посмотреть интересно и полезно, и другим можно показать с полной уверенностью, что у людей сложится ПРАВИЛЬНОЕ представление и о нашей истории, и о православии.
Мне посчастливилось познакомиться (правда, виртуально :))) с человеком, который имеет непосредственное отношение к созданию фильма. Вот выдержка из его письма:

--- Сериал представлен на "ТЭФФИ", и нас попросили собрать о нем зрительские отклики -- любые. Если вы в чем-то нам поможете, будем благодарны.…

...ТЭФФИ -- Всероссийская премия за лучшие телевизионные работы, такой себе Оскар. Поскольку наша работа самая серьезная в этом году, у нас есть шанс...

...Я несколько собрал по разным сайтам, но они небольшие, строки на две максимум...---

Люди! Давайте, делитесь впечатлениями! Я уверена, что каждый, кто посмотрел хоть одну серию, не остался равнодушным к фильму. Поддержите сериал! Каждый отзыв - это вклад в миссионерское дело.

С уважением, Людмила.