От Администрация (Александр Килим)
К All
Дата 03.06.2004 12:38:00
Рубрики 11-19 век; Современность;

Участнику с ником "Венцислав"

Уважаемый Венцислав!

Как видно из Ваших выступлений на Русской Беседе, Вы довольно негативно относитесь к зарубежным русским братиям, чадам РПЦЗ. И поэтому по поводу и без повода выступаете против сближения двух частей Русской Православной Церкви, уврачевании трагического разделения. Я, грешный, не дерзаю посягать на дарованную Господом свободу Вашей воли и указывать Вам, кого любить, либо навязывать Вам свое мнение.

Не хотелось бы, чтобы и Вы, уважаемый Венцивлав, навязывали нам свое мнение. Вы уже неоднократно высказывали свою позицию, на мой взгляд, слабо аргументированную, основанную на чисто эмоциональных Ваших ощущениях, неприязненности. Понимаю, Вам не хочется, чтобы Русская Православная Церковь была ЕДИНОЙ. Но тут уж ничего не поделаешь - на все воля Божия, а не воля г-на Венцислава. Удивительно, но Ваши чаяния полностью совпадают с чаяниями суздальской жидовской лавочки Русанцова-Ардова-Лурье, бывших платных агентов Центрального разведывательного управления (читай - мирового кагала), внутренних и внешних "ревнителей истинности" и прочих открытых и скрытых врагов Русского Православия.

В связи с тем, что никаких новых аргументов Вы не высказываете, а лишь повторяете многократно свою эмоциональную неприязнь, хочу попросить Вас не не утруждать читателей Русской Беседы повторением известной Вашей позиции.

Надеюсь на Вашу сознательность, что не будете испытывать и далее терпение Администрации Русской Беседы.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим,
модератор Русской Беседы