От Александр Килим
К Anna
Дата 10.06.2004 22:34:49
Рубрики Холмово;

Насчет "Плана Даллеса".

>План Даллеса даже если и не существует на бумаге,то существует в принципе. Если у него есть последователи и исполнители ,то и без бумажного документа можно исполнять.

Дорогая Анна!
Кагальная пропаганда пытается выгородить Даллеса, приписывая авторство текста Геббельсу. На самом деле этот документ существует. В свое время в советские времена по роду работы я имел доступ к т.н. "спецхрану", где содержались закрытые для общего пользования документы. Доклад Даллеса (закрытый и а США) содержался там как на английском, так и в переводе на русский язык. Вряд ли был смысл держать фальшивку в "спецхране". Сейчас, когда из "спецхрана" все извлекли, появился на свет и этот документ. А кагальная пропаганда из кожи лезет, доказывая, что он якобы сфабрикован. Подлинный он...

Может, правда, Даллес и списал этот план у своего коллеги по синедриону - Геббельса, но то, что он был в закрытом порядке издан в США за подписью А.Даллеса, сомнений нет. Это может только подтверждать тот факт, что силы мирового зла едины в своем стремлении уничтожить Россию. И заявление лепшего друга папы Войтылы - патологического русофоба Збигнева Бжезинского - из того же сатанинского источника.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим