От Александр Килим
К Anna
Дата 15.06.2004 21:43:46
Рубрики 1941; Холмово; Суворов (В.Резун);

Единокровники


>>
>>Есть мнение, что Андропов - один из их "вдохновителей". Просто о его роли в подготовке почвы для реформ пока что очень мало известно. Кстати, ему собираются поставить памятник в Москве...>
>Хоть я не являюсь поклонницей Андропова,но даже его нельзя сравнивать с этим проходимцами из СПС. Не может он быть их вдохновителем.Совсем разные задачи у них. Предателем нашей страны он все-теки не был.

Дорогая Анна!

Боюсь, Вы ошибаетесь. Предшественники гайдаро-чубайсо-хакамад - Горбачев, Яковлевы (Александр и Егор), Бовин, Ельцин, Афанасьев и прочие развальщики Великой Державы - птенцы гнезда Юрия Владимировича. Он выпестовал Евтушенко, Любимова (театр на Таганке) и прочих ненавистников всего РУССКОГО и ПРАВОСЛАВНОГО. А за ними уже шли т.н. "младореформаторы". Именно андроповские выкормыши привели на вершины власти этих мутантов эспээсовцев. Так же как масоны Временного правительства (тоже ведь внешне казались исключительно интеллигентными и высокообразованными) проложили путь большевикам - Ленину-Бланку, Троцкому-Бронштейну и другим представителям власти упырей.

Поэтому нельзя, полгаю, отделять одних русофобов от других. Все они "одной крови" - дьявольско-русофобско-антиправославной.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим