От Слава М
К Снежана
Дата 02.07.2004 10:25:29
Рубрики Униформа; Танки;

Re: Меня в...

>Добрый вечер всем!
>Позвольте представиться: меня зовут Снежана (русская), живу сейчас в Иране (вышла замуж), по религии мусульманка.
> В «молодости» училась в баптисткой воскресной школе и закончила её получив звание «преподавателя». Но так и не стала «верующей», потому что… сама не знаю почему, наверное не было внутренней потребности в обращении к Богу.
>Перед женитьбой мне пришлось поменять веру, так как люблю мужа, в гражданском браке жить не желаю, а муж не мог поменять свою веру (у мусульман за отступничество разрешено убивать).
>Зарегистрировалась здесь, так как хочу найти ответы на свои сомнения, и просто понять что я потеряла, и стоит ли об этом вообще сожалеть.
>Буду рада, если примете в свою компанию.

К большому сожалению, Вы совершили больщую ошибку в своей жизни, ибо лишили себя любви ко Господу Иисусу Христу, любите мужа замечательно, но наипервейшая заповедь гласит:"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем и всею душою твоею", а потом ближнего своего.
А то что Вы так легко сменили религию значит что для Вас это не имеет ни какого значения, но поймите тем самым Вы лишаетесь СПАСЕНИЯ во Христе Иисусе, хотите знать что потряли, потеряли САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЛЮБОВЬ К БОГУ.
Батюшка Серафим Саровский говорил:"Если бы вы только знали каких благ удастоится праведник во Царствии Божем, то согласились бы жить в яме с червями".

Так что решайте сами, что Вам делать, Господь по Милости Своей дал нам грешным свободу выбора. Время летит, не заметим как окажемся на Страшном Судилище Христовом.

Простите но в компанию принять Вас не могу!

Во Христе Иисусе р.Б. Вячеслав