От Александр Килим
К Снежана
Дата 04.07.2004 15:54:10
Рубрики Униформа; Танки;

Не очень понятно

Уважаемая Снежана!

Простите, но не очень понятно, что Вы хотите здесь нам доказать.

>"Если Вы ищете какого-либо межконфессионального диалога, то это не тот форум."

>Я не собираюсь спорить, кто прав, так для этого не достаточно знаю Ислам, а спорить ради самого спора-считаю глупым.
>Я "зашла" сюда, чтобы получить ответы на некоторые вопросы.

Пока что был единственный вопрос про преподобного Серафима Саровского. Вам на него ответили. Других вопросов пока от Вас не поступало. Разве что был еще призыв к участникам Русской Беседы поучаствовать в дебатах на неком магометанском сайте. Плюс расхваливание Вашего мусульманского брака...

>Сейчас я переписываюсь с двумя батюшками, ну это прямо как детский сад какой-то!

Вообще-то по меньшей мере неэтично так писать на ПРАВОСЛАВНОМ форуме о ПРАВОСЛАВНЫХ священниках. Мы их не знаем и нам не известно, что конкретно они Вам отвечали. Сомневаюсь, чтобы профессиональные священники (не один, а ДВА!) были столь некомпетентны... Хотя, честно признаюсь, если человек не желает понять, то его заставить никто не может, какие бы доказательства и аргументы ему ни приводились. А вообще-то о вере не спорят... Либо челоек верит, либо нет. Третьего не дано.

>Задаю вопрос -мне отвечают обтикаемо, прошу уточнить детали или разъяснить поподробнее -сердятся и пишут: "Тебе, неверной, не понять..." Это ответ?

Вообще-то термин "неверный" присущ скорее магометанству. Поэтому у меня сильные сомнения, что священники Вам именно ТАК отвечали. Может это были мусульманские служители культа? И еще раз повторюсь: о вере не спорят.

Если у Вас есть конкретные вопросы, Вы их задавайте, а не втягивайте нас в обсуждение Ваших корреспондентов (в данном случае священников).

Что касается магометанства, то порекомендовал бы Вам сайт "Православие и ислам", где, кстати, есть возможность задавать вопросы и получать ответы:

http://www.pravoslavie-islam.ru/

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим