От Артур Айзенберг
К Александр
Дата 30.06.2004 21:14:53
Рубрики 1941;

Re: Выборы в...

Очень тяжело на сердце от этой новости. Второй раз в сербской истории Видовдан стал днём национального позора. Первый раз за доллары продали Милошевича в Гаагу, второй раз избрали Тадича, того самого который будучи министром обороны, по указке НАТО разваливал сербскую армию (по его почину было уничтожено 200 танков и 2 миллиона противопехотных мин) и при этом заявлял, мол Албания, Босния и Хорватия не враги Сербии, и это несмотря на непрекращавшийся геноцид косовских сербов и волнения исламистов в Санджаке (Рашке) и в долине Прешево)
Весьма символично, что Тадич отмечал свою победу в компании весёлой вдовушки известного в прошлом подонка Зорана Джинджича, убитого народными мстителями. При этом Тадич сказал буквально следующее: "Это твоя победа Зоран и твоей жизни" (Информация с сайта http://www.kosovo.com/, там же и фото).
В общем, результаты выборов свидетельствуют о глубочайшем морально - нравственном падении значительной части сербского народа.
Думаю, если бы в наши дни Св. князь Лазарь баллотировался на пост президента Сербии то также потерпел бы поражение, был бы заклеймён как националист и продан Гаагскому трибуналу.