От Администрация (Александр Килим)
К Дмитрий М.
Дата 09.07.2004 20:24:33
Рубрики Прочее;

от Администрации

>Слушайте, а почему вы так, на мой взгляд, неуважительно, сделали процедуру регистрации.
>Первый раз в Интернете вижу регистрацию, в которой говорится, в стиле "..если что нам не понравится, то регистрировать вас не будем, и не сообщим почему мы так решили..".
>Я, конечно понимаю, что могут прорваться какие-то посетители с оскорбительными намерениями (хотя они сообщат свое не в момент регистрации, а после, если им будет нужно). Но если нормальный человек, скажем, решит узнать что-то о христианстве, зайдет на сайт, а тут такая "приемная комисся", не думаю, что ему будет приятно.
>Например, я тут, писал несколько сообщений на форуме атеистов, так там спокойно - все равны, все имеют право высказаться (атеисты, как хозяева сайта, так и верующие), регистрации вообще нет. Я не за то, чтобы отменить регистрацию, но за то, что бы она не выглядела как проверка "на пригодность".
>Не знаю, может я излишне восприимчев, но ожидать подобной регистрации на православном сайте не был готов.

Уважаемый Михаил!

Вас сюда силком никто не тащит. Если не нравится, не ходите сюда. Если Вы в восторге от атеистического сайта - оставайтесь там, тем более, что Вас устраивает тамошняя "тишина". Мы не в обиде.

Должен Вам сказать, Вы не первый, кто пытается переделать нас "под себя", навязать нам свои правила. Кого устраивают наши порядки, те в течение многих лет участвуют в работе нашего Форума. Превращать же Русскую Беседу в кагально-демократический вавилон мы не собираемся.

Так что извините...

Вам же, полагаю, режим "только чтение" не повредит. Теперь, надеюсь, Вы поняли, почему у нас такая система регистрации...

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим,
модератор Русской Беседы