От Администрация (Александр Килим)
К Венцислав
Дата 11.07.2004 00:22:02
Рубрики Холмово;

Уважаемый Венцислав, просьба не передергивать

>>Господь же наш Иисус Христос призвал любить не только любящих нас но и врагов наших и благо творить делающим нам злое.
>

>Александр,

>правильно, надо делать добро евреям, да побольше, даже если убивают наших, как Хлебникова, а мы будем им добро делат, вон, как мало еврейских богатих в России, так надо им помоч с этим, дават еще больше, помните, все Святие изначално били евреи, и Богородица, и Апостоли, помните, и делайте добро бедним нищим евреям, вот список богатих в России:





>Список российских миллиардеров по версии Forbes:
> http://www.forbes.com/lists/results.jhtml?passListId=10&passYear=2004&passListType=Person&resultsStart=1&resultsHowMany=25&resultsSortProperties=%2Bnumberfield1%2C%2Bstringfield1&resultsSortCategoryName=rank&category1=category&searchParameter1=unset&category2=Country+of+Citizenship&searchParameter2=11Str%7C%7CPatCS%7C%7CRussia


Уважаемый Венцислав!

Пожалуйста не надо нас толкать на примитивный антисемитизм и вызывать восторг у кагальных отслеживателей патриотических сайтов. Мне, гешному, неоднократно приходилось здесь говорить, что вопрос этот не НАЦИОНАЛЬНЫЙ, а ВЕРОИСПОВЕДНЫЙ. Те жиды, которые живот свой кладут, чтобы бороться с Православием, есть враги Православия. Но есть среди евреев по крови те, кто, как и все мы, православные христиане, противостоят этому. К сожалению, их не так много, как хотелось бы. Есть и те, кто не сбросил с себя "ветхие одежды" и тщатся придумать некую религиозную абракадабру - смешение Христанства с сатанинским талмудическим учением. Одним из таких несчастных "реформаторов" является убиенный прот.Александр Мень. Есть его последователи и в лоне Православной Церкви (имена пока что называть не буду). Об этом много говорилось у нас на Русской Беседе. Почитайте архивы.

В связи с этим прошу Вас, уважаемый Венцислав, не превращать Русскую Беседу в угоду кагальным политмахерам в некий антисемитский сайт. Если есть у Вас что сказать конретно, скажите. Но не надо превращать Русскую Беседу в "демократическую" говорильню.

Как модератор Русской Беседы делаю Вам официальное предупреждение. Просьба говорить конкретно и по существу.

Простите, если обидел Вас.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим,
модератор Русской Беседы