От Слава М
К Anna
Дата 21.07.2004 10:44:21
Рубрики Современность;

Re: О технических

> А трубка имеет конечно свой код, который потом могут перепрошить, но если выходили на связь с вашей карточки, то в логах станции все зафиксировано. Более точное местанохождение станция может определить на основании разности уровня принимаемого сигнала от нескольких сот с довольно большой точностью, может для высокой точности и надо "оборудование" - точнее не оборудование а просто уметь извлечь из станции эти данные...>
>С моей сим-карты не выходили в эфир. Сразу ,видимо,выбросили. Я брала распечатку для милиции.Звонков чужих не было. Но я просила ,если моя трубка будет зарегистрирована где-то,то можно её отсыскать по личному коду.Он в паспорте есть и я хотела им его дать. Но мне отказали.Так и не нашли.

Уважаемая Анна!

Все дело в том, что сотовые компании не хотят возится с поиском трубок, таких людей как вы очень много, недавно разговаривал с одним знакомым из милиции, у них просто завал заявлений о пропавших, потеранных,украденных телефонах. И между милицией и сотовыми компаниями существует негласный договор-поиск трубок осушествляется только в экстренных случаях.

С уважением р.Б. Вячеслав