От Слава М
К Anna
Дата 17.07.2004 12:01:29
Рубрики 1941;

Re: Все идет


>Точно. Мне тоже кажется что эти испытания русскому народу для того даны ,чтобы мы укрепились в Православной вере и поняли,что это единственный способ жизни для нас. Это и сплотит нас и страну спесет. Посмотрите,когда Веру запрещали большевики,тогда все равно находились люди,которые не предавали.А сейчас вроде бы разрешено. Никто якобы не притесняет . А по сути ,что получается? Любыми способами очерняют нашу Веру и пытаются народ отвернуть. И ведь находятся же,которые становятся то кришнаитами то язычниками,то ещё что-нибудь придумывают. Может их сейчас уже набралась критическая масса? Поэтому и испытания нам посылаются!

Уважаемая Анна!

Совершенно с Вами согласен, действительно наверное пока весь Народ Русский не устремится к Вере, к Покаянию то мало что изменится на Руси. Господь милостию своею ведет нас грешных через испытания, но чем более испытаний тем больше стремление ко Господу. Очень жаль что на этом стремлении играют различные "носители истины", вон сколько их несчесть.
Но вспомним слова Господа:"Востанут лжехристы и лжепророки и прельстят многих и если возможно то и избранных".
Трудно нам Православным, много скорбей и бед но и Господь Всемилостив и Человеколюбец. Давайте укреплятся в Вере Православной, всячески боротся с ересью, и уповать на Господа!

С уважением р.Б. Вячеслав