От Anna
К Станислав Р.
Дата 17.07.2004 13:36:24
Рубрики Современность;

Re: Донорская кровь


>Уважаемая Анна, я православный как и Вы, только живу не в Москве и Питере, как большинство участников форума,а на Донской земле.
>Вот по крайней мере одна ссылка:
> http://vera.mrezha.ru/464/11.htm
>в частности мнение Отца Александра (Усачева)
>насчет "мракобесия" - я бы не высказывался столь радикально, приводимые аргументы довольно серьезны.
>Простите меня, если чем обидел.>

Спасибо за ссылку,Станислав. Я прочла. Но там нет аргументв "против".Люди обсуждают ,что такое прививки и всё. Никто и не утверждал никогда ,что прививки - это так здорово.Но все понимают,что без них ещё хуже. И запретов быть не может. У нас и так много противопоказаний по здоровью у детей против прививок. Я своему ребенку вынуждена делать щадащие, а некоторые ему вообще нельзя. И меня это совсем не радует. Ограничивает его возможности и желания.
Пока ещё не делают детям в роддоме прививки от гепатита А и Б. Собирались,но вот у трех моих знакомых зимой родились дети-внуки и им не стали делать эти прививки. Хотя дети здоровеньки,Слава Богу.
Когда дети идут в д.сад и школу опасно без прививок. Я своего ребенка вынуждена была дома держать без общения ,потому что прививки не могли делать вовремя из-за болезни. А когда он пошел в первый класс у него были пролемы в общении со сверстниками. Кстати и сейчас ещё есть. Но это уже другая тема.