От Crossader
К Александр Килим
Дата 18.07.2004 04:14:02
Рубрики Современность;

Спасибо, что напомнили.

>Потому, дорогой Михаил, и состоялось это страшное злодеяние, когда жидовскими каббалистами были принесены в жертву члены Августейшей Царской Семьи Государя Николая Второго. Тогда же и была написана на стенах Ипатьевского дома известная каббалистическая шифровка. Кровь Боговенчаного Царя и Его Августейшей Семьи была принесена на "алтарь" сатанипнского иудейского божества... Ксати, для сокрытия этого страшного преступления каннибал-пожиратель младенцев Ельцин, в свое время взорвал Ипатьевский дом...

Вот уж действительно не думал, что они хотели принести в жертву души Царской Семьи. Не понимал до конца. Надо бы сказать, что вообще, все это отдает каким-то ужасным язычеством. Не казнь Царской Семьи, а понятие под кровью именно души, положенной на жертвенник, вообще.

>А сегодня мы, православные христане, чтим память Святых Царственных Мучеников. Поздравляю Вас, дорогой Михаил, и всех участников Русской Беседы с сим поистине Великим Праздником Торжества Православия - злодейским убийством Государя и Его Августейшей Семьи. Бог поругаем не бывает!

Да. Спасибо. Вас тоже. Моему младшему сыну выпала честь креститься в Храме Марии Магдалины, построенному в Дармштадте в честь Николая Второго семьей его жены, принцессы дармштадтской.