От р.Б. Сергей
К Миг29
Дата 09.08.2004 10:39:29
Рубрики 11-19 век; Современность; Суворов (В.Резун); КШУ;

Re: Прекратите фантазировать...

>Хочу еще раз обратить Ваше внимание на тот факт, что во время инцидента произошедший 6 августа 2004 года в Воскресенском соборе города Тутаево Ярославской области, о котором сообщил Радио канал "Говорит Москва", имело место применение силы. А именно: -"По окончании венчания, представитель охраны потребовал пленку у представителя одного из местных теле каналов и едва не сломал ему камеру".

>Событияв произошедшие в Воскресенском соборе города Тутаево Ярославской области указывают на то, что в православном храме совершался обряд, который мог повергнуть в шок простых Православных прихожан. Скорее всего в Православном Храме проводился масонский ритуал, что сопровождалось использованием антихристианской атрибутики.

>Желаю Вам Александр Васильевич Килим, не предпринимать дальнейших попыток заболтать суть инцедента, ибо таинство в Православном Храме "таки свершилось".

>Я написал письмо такого же содержания, как и в первом сообщении темы, в Московский Патриархат, с целью обратить внимание на данный инцедент и с просьбой прояснить ситуацию.

Всё, о чём Вы здесь пишете - полнейшая чепуха, клевета и ложь, которую Вы бездумно повторяете в следствие уже вашей мнительности и подозрительности.
"Сенсация" от начала и до конца высосана из пальца жидомасонской прессой, постоянно клевещущей на Православную Церковь, и очень странно, что Вы верите этим постоянно лгущим СМИ, а не предположите, к примеру, благое во всём этом, ведь в храме совершалось Таинство Венчания. Как можно так кощунственно думать о Церкви, о священноначалии, о самих венчающихся, о их родственниках, близких, они что, по-вашему, все масоны? Ведь это, простите, не менее, чем бред сивой кобылы.
А не пускать борзописцев в храм - на то была, видимо, воля, очень разумная кстати,самих венчающихся, которые, встав пред Богом, не захотели, чтобы любители скандалов трясли потом всюду их сокровенным. Они, как и каждый участвующий в этом, имеют на это полное основание и право.
А то, что изъяли плёнку одному из наглецов папараци, не внявшему доброго требования "не снимать", так и поделом, и правильно: и он, и подобные ему знать будут, что православных людей и их волю нужно уважать, а, ежели не считаешь должным делать этого, то не вопи, когда к тебе применят силу, защищая честь близких.
Да поможет Господь Вам подумать и разобраться.