От Александр Килим
К Crossader
Дата 22.08.2004 18:45:39
Рубрики 1941; Холмово; Евреи и Израиль;

За новый мировой концлагерь?

>>Один отчет выглядит таким образом: идентификационный номер - и доход чедовека (хочется сказать - доход номера!). Человека нет! Вместо него индивидуальный набор цифр. Поэтому Вы не скроетесь от контроля, Вас ни с кем не перепутают, и, если нужно, наведут на Вас точные справки с моментальной скоростью. Пока дело ограничивается финансовым состоянием человека, местом его работы, жительства.
>
>Вы знаете, бывают такие имено, что голову свернешь, пока прочитаешь. Я еще не видел ни одного немца, кто бы с первого раза написал правльно мое имя (Михаил) под диктовку. Все наровят Михаэль и т.п. А если перед вами араб или индус, то там от их имен вообще можно помешаться. Так что номера в этом вопросе как раз вещь безобидная.
>У меня, кстати, тоже номеров хватает на имени в этом государстве. Не то, чтобы мне это нравилось, но тут ничего не сделаешь.

Дорогой Михаил!

Простите меня, грешного, но именно в Германии в не такие далекие времена осуществлялся этот эксперимент, когда в концлагерях вместо имен применялись номера. Чтобы не перепутать, их даже наносили татуировкой на руке. Кстати, авторами этой "идеи" были евреи-полукровки и чистокровные Адольф Эйхман и другие. А несколько ранее в России "идею" концлагерей разрабатывали и осуществляли их соплеменники Троцкий со товарищи. А теперь вот кагальная идея мирового концлагеря выкрестализовалась - теперь всем уготован мировой концлагерь под именем "новый мировой порядок" с номерками вместо имен...

Вы правы, для "цивилизованных европейцев" очень сложно (и противно, наверное) произносить святые православные имена, данные при Крещении. Действительно проще всех кликать по номеркам... А чтоб не перепутать, лучше выгравировать этот номерок на лбу?

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим