От Александр Килим
К Артур Айзенберг
Дата 03.09.2004 23:46:28
Рубрики Прочее; Флот; Армия; 1941;

Давайте не оправдывать истинных виновников

>>Вы намекнули, что в террактах и захвате заложников виноваты российские спецслужбы. Хорошего же вы мнения о россиянах.
>Уважаемый Александр, не надо отождествлять Русский народ и "россиянские спецслужбы". Последние 80 лет спецслужбы являтся инструментом подавления этого народа.

Думаю, Вы неправы, уважаемый Артур. Спецслужбы выполняют исключительно волю политического руководства. Однако лукавые руководители зачастую пытаются спрятаться за спиной спецслужб, скрывая собственные преступления.

Так, Хрущев, разоблачавший КГБ, почему-то запамятовал, что именно он, как руководитель партийной организации Москвы, к примеру, писал резолюции "Расстрелять..." (далее шли нецензурные слова). А спецслужбы просто выполняли указание этого шабес-гоя.

В свое время проходила информация, что ЦРУ осуществляло переброски наркотиков из Колумбии в США через штат Аризону (где, кстати, губернаторствовал тогда там Билл Клинтон). Неужели без политического решения возможны были такие операции?

Слабоумный Буш пытается взвалить свое преступление против человечности на ЦРУ США. Но почему-то никто не задается вопросом о том, кто давал задание во чтобы то ни стало найти информацию о том, что в Ираке есть оружие массового поражения. Кстати, это оружие в свое время передавал Хуссейну ни кто иной как его же министр обороны Рамсфилд. И почему-то никто не видит нестыковок... Вернее, упорно не хочет замечать их...

Или еще. "Академик" А.Н.Яковлев (пишу это звание в кавычках, поскольку он такой же академик, как я акробат цирка) разоблачал и продолжает разоблачать спецслужбы за преследования двух "совестей" - Сахарова и Солженицына. А кто как не А.Н.Яковлев, замзав отдела пропаганды ЦК КПСС готовил указания об их преследовании?

Очень легко обвинять спецслужбы. Они ведь в узде политической власти. К тому же опровергать у них обвинения, если Вы заметили, не принято. Ведь и документы все секретные, чтобы можно было их предъявить для опровержения.

Так что, уважаемый Артур, давайте не клевать на кагальную пропаганду и не валить все не спецслужбы. Все зависит от политической воли и политических решений.

Что касается нынешних, как Вы изволили выразиться, "россиянских спецслужб", то они настолько унижены морально и материально, что удивляешься мужеству ребят из спецназа, подставляющих в наше меркантильное время свою грудь под пули бандитов за нищенскую зарплату.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим