От Владимир К.
К Инженер
Дата 06.10.2004 03:29:50
Рубрики 1941; Холмово;

Об инженерной логике

>По сути. Наших врагов мы не видим. А видим лишь тех, кого они нам покажут. И если они нам сейчас показывают, что они "ух как ненавидят и боятся ВВП", то надо в первую очередь подумать, а чего этим они хотят достигнуть?
Уважаемый Инженер!
Вот Ваши слова:

всё свидетельствует о вопиющей некомпетентности, совокупленной с героическими усилиями по преодолению, - худшие традиции советской армии

Вообще-то, здесь Вы как зомби (уж извините меня, пожалуйста, но более точного соответствия, наверно, нет) повторяете как раз то, что Вам подсказали политтехнологи. Поверьте, советская армия была нисколько не хуже американской, а, пожалуй, и получше, если вспомнить, например, как давала она прикурить американцам (причем не напрямую) хотя бы во Вьетнаме. А насчет американского армейского бардака почитайте, например, "Уловку-22" - у нас точно такого идиотизма никогда не было. Я уж не говорю (более подробно) про современную американскую армейскую педерастию, которая официально разрешена со времен Клинтона.

Задам Вам Ваш же вопрос:
И если они нам сейчас внушают, что "всё свидетельствует о вопиющей некомпетентности, совокупленной с героическими усилиями по преодолению, - худшие традиции советской армии", то надо в первую очередь подумать, а чего этим они хотят достигнуть?

Прошу простить, если обидел, но я хочу, чтобы мы нашу родную армию не обижали.