От Александр Килим
К All
Дата 09.09.2004 11:46:24
Рубрики 1941; Холмово;

Хакамада призывает Россию встать на колени перед Масхадовым

Либералы готовятся добить Путина
Хакамада уверена, Россия должна встать на колени перед Масхадовым

После вынужденного штурма здания школы, где боевики удерживали сотни детей, западная пресса обрушилась шквалом критики на действия российских спецслужб и властей, которые "посмели штурмовать здание, где находятся дети". Примерно такой же тон публикаций и во многих российских СМИ, контролируемых Борисом Березовским и некоторыми либералами, жаждующих получить власть в России.

Сейчас всем врагам нынешнего Президента России представился отличный шанс "добить" Путина, шанс, который им упускать нельзя. Именно от того, смогут ли эти "враги режима" именно в этой ситуации представить Путина в глазах населения как бессовестного и кровавого диктатора, который отдал приказ о штурме здания школы, зависит будущая карьера очень многих российских политиков, которые изрядно "подкармливаются" Западом и чеченскими боевиками. Поэтому, через свои "марионеточные" СМИ эти силы уже сейчас начинают вместе с Западом настоящую травлю Путина, начинают всеми правдами и неправдами убеждать рядового обывателя в том, что российские спецслужбы специально спровоцировали ситуацию, после которой начался штурм.

"Продажная пятерка".
Список пяти самых известных СМИ, которые сейчас должны больше всех "кричать" о "диктаторе Путине" и "плохих" спецслужбах:

Newsru.com
"Грани.Ру"
"Независимая газета"
"Московские новости"
Hro.org

P.S.Напоследок. Ирина Хакамада в интервью телеканалу РБК от 03.09.2004 (17:50 мск): "Нужно начинать вести переговоры с Асланом Масхадовым... Нужно задуматься о выводе войск из Чечни..."
Таким образом, Ирина Муцуовна призывает власть сесть за стол переговоров с теми, кто еще несколько дней назад захватил сотни детей и обращался с ними как со скотом. Хакамада призывает власть и россиян простить Масхадову его злодеяния.
Может, действительно простим их? Посмотрим сегодня на трупы детей и их родителей, погибших от рук террористов, которые стреляли им в спины, посмотрим на трупы тех, кто под пулями освобождал заложников, и простим террористов, встав перед ними на колени.
Давайте снова, как в 1996 году, понадеемся на то, что дав свободу Чечне мы обезопасим своих граждан от взрывов, захватов заложников и боевых действий!?

Однако, ответственности за произошедшее с властей вынужденный штурм не снимает

Как показали события в городе Беслан, Президента России ни чему не научил горький урок захвата террористами "Норд-Оста". Уже тогда, после освобождения ДК, нужно было начать тотальную и беспощадную войну с террористами не только в Чечне, но и на всем Северном Кавказе.
Еще 24 июня этого года в интервью Informacia.ru сотрудник ФСБ предупреждал о том, что терактам в России не будет конца, пока существует на Северном Кавказе "террористическое подполье", которое находится не только в Чечне, то и в других кавказских республиках.
Будет очень печально, если Президент и силовики и на этот раз не сделают выводы из драмы в Беслане и снова будут пытаться вяло "мочить" террористов только в одной Чечне. Борьбу с террористами нужно начинать с Москвы, в первую очередь, с кабинетов коррумпированных чиновников и силовиков, благодаря которым террористы прекрасно осведомлены о всем, что предпринимают федеральные силы по их поиску.

Автор материала - Владимир Александров

http://informacia.ru/news/news3083.htm