От Юрий К
К Павел Рузанкин
Дата 14.09.2004 14:39:00
Рубрики Холмово;

в связи с закладкой 19 сентября камня в экуменический храм просим ваших молитв

в связи с закладкой 19 сентября камня в экуменический храм антихриста, при участии нашей УПЦ МП, просим ваших молитв
http://kiev1.org/page-1013.html
http://kiev1.org/page-1005.html


"…По окончании «Хода примирения» !19 сентября 2004г.! участники заложат в Киеве первый камень в экуменический храм антихриста прямо напротив главных ворот Киево-печерской Лавры"

Мы, православные христиане Украинской Православной Церкви, в лице председателя Синодальной богословской комиссии УПЦ МП и дьякона-примиренца, должны стать соучастниками создания церкви антихриста и Центра сатаны на нашей Святой Земле, окропленной кровью и прославленной великим сонмом святых мученников и исповедников веры Христовой! Как же это возможно?

владыка Августин благословил в августе 2004г. на экуменический поход, проходящий в эти дни, «Ход примирения» православного дьякона Виктора (Яценко), который сам изъявил желание участвовать в этом Богу противном действе. Владыка в интервью утверждал, что «никаких совместных молений не будет и не может быть никогда». Но в многочисленных информационных сообщениях СМИ указывается: «Миряне и священники трех православных ветвей (УПЦ МП, УПЦ КП и УАПЦ), католической, греко-католической, иудейской и мусульманских церквей посетят духовные и культурные святыни каждой конфессии, совместно помолятся в церквях, синагогах, кирхах, костелах, мечетях, протестантских домах молитвы». И по сообщениям православных верующих из различных регионов Украины, совместные моления действительно проводятся!

Всеукраинский «Ход примирения» явился одним из этапов реализуемого «эпохиального» для Украины плана создания антихристианского духовно-просветительского комплекса «Родовід-центр», как центра духовного примирения, который будет расположен в духовном сердце Киевской Руси напротив Киево-Печерской Лавры. Одним из главных элементов этого сатанинского капища является храм всех религий. Фактически, мы являемся свидетелями рождения в Украине церкви антихриста. Именно в этом комплексе, в «притворе» Лавры, будут проводиться всемирные сборища дьяволопоклонников.

---
http://kiev1.org/page-1010.html
"меценат" Дидковский:
"Поэтому вчера мы были в мечети, муфтий нас пригласил, был намаз, все мусульмане обняли друг друга, а католик даже изъявил желание, встал на колени и молился сам по себе. Это разве не кайф? Потом был обед, мы спели все христиане и мусульмане Многая лета , в честь нас провели молитву на арабском. Для меня это является кайфом, а все остальное от лукавого.

Меценат: Был назначен владыка Августин за ход примирения, за родовид-центр и так далее. То есть, это общие, понятные вещи для всех.
Корр: А письменное благословение есть?
Меценат: Что значит письменное благословенне? Ты хочешь спекуляции? Секунду, что ты тут начинаешь баловаться? Все, прекращай, выключай диктофон."
---