От р.Б. Людмила С.
К Руслан
Дата 08.10.2004 00:28:05
Рубрики 11-19 век;

Re: Как остановить...

>Да не кричу я, а предлагаю православной (надеюсь, все здесь такие) группе разобраться в вопросе архиважном для будущего нашего народа. Вопрос ведь - быть или не быть ему. Не шутка какая. И что же я вижу в этой группе: неприятие такого вопроса или обвинения женщин - ах, как он смеет нас критиковать. По сути мне так никто здесь и не ответил.

Руслан, тут не "ах, как он смеет", тут во всех ответах женщин один контекст - им нужен настоящий мужчина, понимаете? В мире всегда решающее слово было за мужчинами. Как за сильными. Причем во всех народах. Я Вам повторяю: Господь нас создал, чтобы мы слушались мужчин, были их правой рукой. Удел мужчин - править, содержать семью, а жен - хранить очаг, продолжать род. Если нарушается этот установленный Господом баланс, все идет наперекос. Вот и появляются разного рода феминистки, "железные леди", лесбиянство цветет пышным цветом, это очень даже современно. Вы, мужчины, сами позволили устояться равноправию. Вспомните: "Леди и джентльмены! Дамы и господа! Товарищи и товарищи!" А ударниц за станками? А баб в оранжевых жилетах? Вы же, мужчины, это позволили! А теперь хотите, чтобы она не бежала куда глаза глядят, не искала легкой жизни? И, между прочим, мы не выражаем "неприятие такого вопроса", мы этот вопрос очень даже хотим обсудить. Вы просто не хотите нас расслышать.

>Значит, вопрос не будет решен для русских положительно, а скорее будет отрицательно, т.е. мы вымрем. И вовсе не нужно нас будет дострелять до конца в войне, достаточно чтобы наши женщины прекратили рожать русских детей.

Вы видите только темную сторону Луны. Что бы Вы не говорили, а женщины все равно будут рожать русских детей и будут еще таскать мужиков на своем горбу. И молиться за вас, между прочим. Зайдите в любой Православный Храм и взгляните - сколько там мужчин, а сколько женщин. И чьими молитвами еще держится Русь. Так-то.