От р.Б. Людмила С.
К Евгений Н.З.
Дата 08.10.2004 00:38:37
Рубрики 11-19 век;

Re: Как остановить...

Почему русские женщины принимают ислам?

Почему? Да вы и сами неплохо знаете ответ. Потому что за семьдесят небезызвестных лет из нас вытравили нашу Веру - ту основу, на которой держалось духовное здоровье народа. Это беда наша, потому что мы продолжаем пускать на самотек наших детей, не прививая им любви к Православию, послушания Канонам Церкви. Но тут не только вина нас, женщин, тут вина в первую очередь мужчин, которые не поддержали, не остановили это своей властной рукой.

>Русский мужик измельчал - в моральном, в духовном, в эмоциональном смысле. Десятилетия равноправия мужчин и женщин сделали свое поганое дело - женщины научились обходиться без мужчин во многих сферах жизни. Демократия, равноправие, феминизм и прочая, и прочая привели к тому, что мужчины перестали РЕАЛЬНО быть мужчинами.

Ну вот Вам и констатирование факта. Комментарии излишни.

> Судьи отмечают: в подавляющем большинстве случаев инициаторы разводов женщины. Психологи сетуют: женщина разучается любить. Демографы бьют тревогу: женщины не желают рожать. В только что вышедшей и вполне серьезной книге женщины о женщинах читаю: «Любовь и брак - это своеобразная угроза свободе и независимости женщины»

А это - следствие вышеозначенного факта.

> предлагаю самый, мне кажется, верный путь поиска настоящего мужчины - в себе самой.

Помогите нам в этом, дорогие мужчины. Нам без вас все-таки никак нельзя.