От Владимир Федосов
К Архив
Дата 06.10.2004 19:23:25
Рубрики 1941; Холмово;

Re: [2Александр Килим] О Промысле...


>>
>>>Во Христе Иисусе,
>>>р.Б. Александр Васильевич Килим
>>Здравствуйте,Александр Васильевич!На всю жизнь запомнил я тот день,когда моя бабушка привела меня в наш городской храм-собор Петра и Павла.(впоследствии,в 1963 г. он был закрыт и превращен в спортзал) Особенно меня поразила написанная на стене храма картина.Называлась она , как мне объяснила бабушка-"Страшный суд."Так вот,впереди всей толпы грешников, которых дьяволы гнали в огненное озеро,были цари.Вот вам и ответ,кто из нас грешнее.Путин конечно не ,царь, но всетаки.Кому много дано, с того много и спросится,так ведь?
>
>Кем дано, уважаемый Владимир? Не Вами и не мною. А Господом. Он и спросит. Нам не дано спрашивать за грехи другого человека. В том числе и раба Божия Владмира Путинаю "Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь" (Рим.12:19).
>Полагаю, лучше надо заботиться о том, чтобы мы сами не оказались в той толпе, гонимой бесами, которую Вы видели на иконе.

>Простите, если обидел.

>Во Христе
>р.Б. Александр Васильевич Килим
Дакже если мы и окажемся в огненном озере,Александр Васильевич,то думаю,будем мы последними,а не первыми.А кровь миллионов загубленных русских жизней вопиет кнебу об отомщении.Разве не при Путине идет тотальное спаивание русского народа(одна водка Путинка чего стоит)?Раззве не при нем принимается закон о увеличении дозы наркотиков?Или не при нем телевизор стало стыдно смотреть, а террористы(недомоченные Путиным в туалете)гуляют по России,как по своему родному аулу?Сколько тысяч русских дущ недосчиталась Родина-мать за5лет Путинского "сидения у власти"?Иэто Вы называете"грехов не больше,чем у нас с вами"?Извините,но категорически сВами не согласен.