От Кирилл Ю
К р.Б.Евгений Коблов
Дата 19.10.2004 15:18:37
Рубрики 1941; Холмово;

Re: О биометрических...

>А почему заказчик сатана?

Откр.13:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


Как Вам кажется, может появиться на свет такая глобальная система, включающая в себя безальтернативную функцию купли-продажи и не имеющая отношения к пророчествам Апокалипсиса?

>Какой цели?

Цели утверждения всемирной власти помазанника сатаны - антихриста.

>Сказано же, "Всяк, кто имей мудрость, сочти число зверя..." Но его же там нет.

Там нет и по логике не должно быть (хотя чем черт не шутит), а в других местах есть и в будущем может появляться где не попадя.

>А если Вам для определения того, что это именно Ваш паспорт не нравится прикладывать руку к сканирующему устройству - то это уже другой вопрос.

Почему же не нравится, меня как и многих других прельщают всякие высокотехнологичные штучки, но я бы желал сохранить возможность купить/продать не прибегая к услугам этих штучек.

>Вот именно, что комрьютеру безразлично. Однако у числа зверя особый духовный смысл. То что мы можем сочесть есть его материальное представление. Именно поэтому я материального этого представления опасась, потому что неизвестно, что за ним стоит. Сам по себе компьютер - тупая жестянка, которая только нули и единицы и распознаёт - ничего опасного я в нем не вижу. Опасен может быть алгоритм, но в этом алгоритме тоже ничего особого не видно.

Т.е. если в тексты программ внести шестерки, то они станут для Вас опасными? Еще раз призываю: давайте оставим в стороне от шестерок компьютерный вопрос. Конечный вид печати мы еще не ведаем, но можем догадываться, что она будет многогранной. Компьютеру достаточно уникального кода от этой печати - регистрационного номера пользователя "системы", все же остальное в плоскости мистического взаимоотношения человека и сына погибели.

>ИНН может и соответствует этим требованиям, однако не больше, чем номер счёта в банке

С принципиальным моментом: во всемирном банке. Хотя структура конкретно ИНН не тянет еще на глобальный стандарт, однако работает в пределах отдельно взятой страны. Только в связи с электронными паспортами речь идет не про ИНН, а про вполне соответствующие стандартам коды.