Русская беседа
 
29 Апреля 2024, 02:16:17  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Умерает сын!!!!  (Прочитано 6212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буйдина Наталья
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Провасловная
« : 05 Июля 2007, 19:31:11 »

Я, Буйдина Наталья Геннадьевна, проживаю в Пензенской области. Год назад у нас родился желанный первенец. Счастью не было предела. Но уже при рождении начались большие проблемы с ребенком. Вся его маленькая жизнь - постоянный кошмар: больницы, непонятные диагнозы, бесконечные слезы и переживания при виде того, как мучается мой ребенок. Но самый страшный момент наступил, когда в 7 месяцев ребенку поставили окончательный диагноз: это мукополисахаридоз 1 типа.
Это увеличенная печень, поражение костей, нарушенные зрение и слух, мучительные судороги и бессонница, и быстрая кошмарная смерть – вот что ждёт его дальше.
Но есть способ победить эту болезнь. Есть надежда на то, что сыночек мой будет жить дальше. Это пересадка костного мозга.
Сейчас он любит те же развлеченья, те же игры, что и другие дети. Но постепенно, в результате изменений, вызванных болезнью в его организме, утрачивается возможность говорить и двигаться так, как он это умел делать раньше. Однако, что бы с ним ни происходило, его способность радоваться дружбе и любви остается неизменной.
Я обращаюсь к вам и слезно вас прошу: помогите, пожалуйста, добрые и милые люди! У нас последняя надежда исключительно только на вас, потому что донор по пересадке костного мозга стоит очень больших денег, которых у нас просто нет. Я год назад закончила академию, муж просто рабочий. Мы не в силах набрать такую сумму.
Прошу вас, откликнетесь на нашу беду, мы очень на вас надеемся, потому что время идет и сыну крайне необходима пересадка костного мозга, которая поможет излечить его.
С уважением,
Буйдина Наталья
5.03.2007
 

Комментарий врача

--------------------------------------------------------------------------------

Медицинские документы Буйдина Кирилла Романовича , 17.02.2006 г.р.,   диагноз мукополисахаридоз 1 типа (синдром Гурлера), были рассмотрены комиссией по госпитализации РДКБ в составе зам. главного врача по медицинской части  Бологова А. А., зам главного врача по педиатрии Брюсовой И. Б., зав. отделением трансплантации костного мозга Скоробогатовой  Е. В., зав. отделением психоневрологии и эпилепсии Ильиной Е. С., врачом-неврологом Михайловой С. В.

Вопрос об экстренности проведения трансплантации гемопоэтических клеток ребенку не вызывает сомнений. У ребенка отсутствует HLA-совместимый родственный донор, что обуславливает необходимость поиска донора через международный регистр. В случае, если будет найден HLA-совместимый донор гемопоэтических стволовых клеток, пациенту в срочном порядке будет фиксирована дата госпитализации в отделение трансплантации костного мозга РДКБ. Поиск и активация донора в регистре «Морш» будет стоить 15 тыс. евро.счет
41001148637127.


Заместитель главного врача
по медицинской части
Бологов А. А.
Записан
Светлана К.
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
Православная христианка
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 14:11:24 »

Наталья!

Для перевода денег на указанный Вами счёт нужны реквизиты банка (ИНН, БИК, название банка) на счёт которого можно отправить деньги!!!
Молитесь за сынишку, верьте в выздоровление, терпения Вам и крепитесь!
Записан

Господи, спаси и сохрани.
Буйдина Наталья
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Провасловная
« Ответ #2 : 06 Июля 2007, 17:09:51 »

Это номер Яндекс.Кошелька который мы открыли для перевода денег, т.к. такой суммы нам можно собрать только через пожертвования.Спасибо Вам за внимание огромное спасибо!!!
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #3 : 07 Июля 2007, 15:28:22 »

Это номер Яндекс.Кошелька который мы открыли для перевода денег, т.к. такой суммы нам можно собрать только через пожертвования.Спасибо Вам за внимание огромное спасибо!!!

Дорогая Наталья,вот случай,когда жалеешь,что ты не миллионер,чтобы помочь всем нуждающимся...
Надо уповать на милость Господню,на Его попечение о всех нас.

Евангелие от Иоанна,  глава 9 ,2-11.
2   Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3   Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

4   Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
6   Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,
7   и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим.
8   Тут соседи и видевшие прежде, что он был слеп, говорили: не тот ли это, который сидел и просил милостыни?
9   Иные говорили: это он, а иные: похож на него. Он же говорил: это я.
10   Тогда спрашивали у него: как открылись у тебя глаза?
11   Он сказал в ответ: Человек, называемый Иисус, сделал брение, помазал глаза мои и сказал мне: пойди на купальню Силоам и умойся. Я пошел, умылся и прозрел.

Господи,помоги младенцу Кириллу выздороветь от тяжкого недуга подобно тому,как Ты явил своё милосердие,исцеливши слепорождённого близ купальни Силоам!
Пресвятая Богородица,святые покровители-молю вас о помощи младенцу Кириллу в выздоровлении!

Во Христе,Павел.
модератор.

Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #4 : 07 Июля 2007, 15:36:38 »

Дорогая Наталья Геннадьевна!

Чем больше людей вовлечено в богоугодное дело спасения-тем лучше.Попробуйте обратиться в фонд "Русская Берёза" вот через эту ссылку.Не столько о деньгах,сколько об организационной помощи,Бог даст-кое-какой опыт у них имеется.

http://forumrussdom.russtv.ru/cgi-bin/frd/ikonboard.cgi?s=00ff093f27d06880851f815c8c04b279;act=ST;f=38;t=2434
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!