От Андрей О.
К Crossader  
Дата 26.11.2001 22:20:06
Рубрики Прочее;

Re (2): Не сравнивайте православных с еретиками, бусурманами и иудеями, к-рые ожидают Антихриста

> Я против спекуляций на эти темы. Неужели непонятно. Все мусульмане, особенно на поле сражения в Чечне или Афганистане орут «Аллах Акбар!»
 
 
  Кстати, они меж собой себя зверьками называют. А что Вам до того, как разные звери гавкают и воют?
 
 
  >> Все американцы как чуть что тоже как ненормальные орут «God Bless America!» А потом через две минуты: «Bin Laden! You can kiss my sweaty irish ass!» <<
 
 
   С этими биороботами ещё проще. Им напиши, что надо орать это, после этого другое (типа программки на жёстком диске), вывешивать флаги, побольше покупать всяких неперных (с целью поддержки экономики красивой упаковки и перепродажи), то они и будут делать.
 
 
>> Евреи отплясыают, как безумные, свои 7:40. Видели когда-нибудь вживую? Я в Лондоне видел. <<
 
 
  Так и они и Пилату кричали, как безумные:"Распни Его, распни!!" Как видите, мало что изменилось.
 
 
>> Вы хотите быть в той же компании? Простите, но я не хочу Бога искушать, кидаясь на амбразуру. Тем более обратите внимание, с чего весь разговор начился. С того что начали промывать косточки и поливать помоями «будзиловичей» и фотографов-провокаторов в «листке» с очень смачным подбором выражений. А потом сразу после этого «Мы русские! С нами Бог!» Вы не чувствуете весьма опошленную сакральность сказанного? «God Bless America! ... sweaty irish ass!» — не одно и то же ли? <<
 
 
   Михаил, нам православным, всякие еретики-биороботы, бусурмане-зверьки или подгоняющие приход Антихриста по видом мошиаха иудеи никогда не были, не являются и не будут указом или сравнением, как нам жить и что говорить.
 
 
р.Б.Андрей