От Иван
К All  
Дата 26.11.2001 23:18:33
Рубрики Прочее;

Re (3): А как же правила форума?

>> Жаль, что оо. Алферовы попались на эту удочку, на этот масонский трест под названием РПЦИ.
 
>
 
> Знаете ли, для того, чтобы вешать такие обвинения, надо иметь хоть какие-нибудь доказательства. Вопреки Вашей идее, в рамки масонской идеологии вполне укладывается боязнь «маргинализоваться», сохранив верность Истине.
 
 
> Я лично решительно не доверяю обновленцам и сергианам, каковыми в моих глазах являются нынешние карловчане «синодального» толка. Причем обновленчество и сергианство это новое выросло за океаном совершенно независимо от нашего, здешнего, и является совершнно «свободно» в «свободном обществе» избранным отступлением.
 
 
>> А разве самым фактом своего Св. Крещения бывшие иудеи не сняли все вопросы?  
 
> А какие у вас вопросы к небывшим иудеям? Я вот наполовину бывший иудей, и потому имею право отвечать вопросом на вопрос.  
 
А вам — если Вы не бывший иудей — хамить непозволительно.
 
 

 
 
На форуме не допускается:
 
 
<...>
 
использование форума для агитации и проповедей еретических учений, раскола.
 
 

 
 
Не понимаю, как соотносится с «Русской Беседой» иудей, называющий нашу нашу Мать-Церковь не иначе как «организация РПЦ», сеящий вокруг себя раскол и злобу, который уже отключен везде, даже на кураевской помойке, да издесь был отключен уже, но по известному свойству этого племени «всплыл»???
 
 
Даже у о.Кураева, со всеми его странностями, чувствуется любовь к нашей Церкви, сознательно он никогда не причинит ей зла, а о Лёве этого никак не скажешь...