От Леонид Сергиевский
К All  
Дата 27.11.2001 15:08:14
Рубрики Прочее;

разделение НАШЕГО ОБЩЕГО ВОПРОСА НА ВТОРИЧНЫЙ И ПЕРВИЧНЫЙ ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДЕЛО!

>>> Боротся должно против Русофобов ,четко называя все своими именами.
 
>>
 
>> А против всего остального следовательно возражать не нужно?
 
>> Пусть себе развлекаются?
 
> .............
 
> Потому и развлекаются ,что плохо боремся
 
> ............
 
 
Без обид, но Вы достаточно ограниченно понимаете суть проблемы.
 
 
Русофобия — это идеологическая атака. А ИНН и вытекающий из его введения Электронный Концлагерь — это самая суровая реальность, которая и прихлопнет всех нас по самоую макушку. Уже сейчас вопросы ставяться так: сможем мы или не смодем платить за свою собственность налоги без ИНН?
 
 
Как можно в такой обстановке говорить о «вторичности» данного вопроса? Русский народ останется русским и без графы в паспорте, а вот с введением ИНН у «глобализаторов мира сего» появится реальная возможность контролировать напрямуя наши национальные ресурсы, экономику, а значит — УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. Не понимать этого — значит не понимать логику глобализма (см. http://www.kongord.narod.ru/Index/Screst/sk71-8.html)
 
 
 
>>
 
>>> Ошибка борцов против ИНН,в том что они переставили ее (борьбу)как
 
>>> первичную ,а она вторична и т.д.
 
>>
 
>> Первичную относительно чего? И кто ее туда поставил? И даже если это ошибка то значит ли это что надо безропотно покориться, а и даже вякнуть на последко нельзя, А то появятся доброхоты во главе с Кураевым и кончая Герогием и разьяснят все ошибки ?
 
> ..............Что первично вполне четко указал...
 
> Относительно Кураева лет несколько тому назад,пишущий сие лично
 
> и публично обвинил его в Руссофобии .
 
> Тогда он тиражировал мысль"о антисимитизме в России".....
 
> Посему меня сравнивать с оным нелепо!
 
> ................
 
>>
 
 
Я считаю, что Вас вообще нелепо с кем-либо сравнивать. Потому, что пока мы сравниваем тут друг друга, утекают драгоценные минуты того бесценного дара времени, которое есть у нас, чтобы защитить Родину и Церковь от полного захвата и осквернения!
 
 
И пока мы тут будем бороться с графой «национальность», нас загонят в систему электронного контроля так, что мало не покажется!
 
 
>>> Что из того,что в новых паспортах «личный код»(мерзость)...
 
>>
 
>> То что надо что то с этим делать. Кстати литчный код вроде отменили, и именно вроде благодоря усилиям «профессиональных борцов».
 
> ..............
 
> И иных тоже....
 
> С В.Осиповым (ХВ)пишущий выступил по телевидению на сию тему,в программе"Слушается дело"....
 
> Я там выступил против и кода и лишении нас Национальности ,выделив конечно
 
> именно ее ,ибо введение кода вторично .
 
> ...........
 
 
Вот если бы все, как Вы, говорили о «вторичности» этого вопросоа, то никаких положительных измений и не произошло бы. Кстати, уверен, что В.Осипов иначе относиться к этой серьезнейшей проблеме. Его замечательная статья «Зима тревоги нашей» это подтверждает! (http://www.cxb.chat.ru/stati12.html)
 
 
 
>>
 
>>> Но важное и куда более ...там «вычистили» графу «НАЦИОНАЛЬНОСТЬ»!!!
 
>>
 
>> Вот когда через месяц нас начнут гнать в шею с работы, а кое где уже говорят монастыри разогнали за отказ братиии брать инн. Вот тогда всем прийдется что то делать. А национальность сегодня убрали — завтра введут и что? Успокоитесь? Вон татарам и бурятам сделали вкладыши к паспорту ну и всем остальным сделают. Можно будет потом гордо его повестить не стену. А без инн шагу ступить будет невозможно.
 
> ......................
 
> Сами не введут...утопия .Боротся надо за сие .
 
> Против ИНН конечно тоже.
 
> .............
 
>>
 
 
Убежден, что разделение НАШЕГО ОБЩЕГО ВОПРОСА НА ВТОРИЧНЫЙ И ПЕРВИЧНЫЙ — ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДЕЛО!  Разделяй и властвуй — очень хорошо известный нам принцип. Я не обвиняю Вас напрямую в провокации, Георгий, но если Вы и в будущем будете проводить подобную «разделительную» политику, то придется из этого делать соответсвующие выводы... Хотя было бы куда отрадней быть вместе и действовать сообща.
 
 
 
>> Да вот только не забывайте что проблема идентификации у меногих уже жжет. А завтра будет поздно. Сегодня уже поздно. Нет ведь. И на те слабые услия из своих же якобы рядов найдутся голоса — да бростье, да ненуждно никому это.
 
> ............
 
> Сего не глаголил ...
 
> Не стоит право передергивать мои мысли .
 
> Помогай нам Бог!
 
> ................
 
>>
 
>>>