От Николай
К Леонид Сергиевский  
Дата 01.12.2001 03:45:21
Рубрики Прочее;

Сейчас главное — Соборное покаяние в нарушении обета всех православных христиан 1613 года

> Без обид, но Вы достаточно ограниченно понимаете суть проблемы.
 
> Русофобия — это идеологическая атака. А ИНН и вытекающий из его введения Электронный Концлагерь — это самая суровая реальность, которая и прихлопнет всех нас по самоую макушку. Уже сейчас вопросы ставяться так: сможем мы или не смодем платить за свою собственность налоги без ИНН?
 
> Убежден, что разделение НАШЕГО ОБЩЕГО ВОПРОСА НА ВТОРИЧНЫЙ И ПЕРВИЧНЫЙ — ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДЕЛО!
 
 
Глубокоуважаемый Леонид Сергиевский!
 
Благодарю вас за вашу большую, очень нужную и прекрасно выполняемую вами работу.
 
Хотелось бы вместе с вами еще раз понять суть проблемы, стоящей перед нами.
 
Антихрист строит свое царство. Размывая государства и национальности, создавая электронный концлагерь, единые всемирные церковь, армию, суд, финансовую систему — для того чтобы воцариться над миром. Все мы видим с какой огромной скоростью это царство создается. И сейчас нет реальной силы, которая могла бы ему противостоять.
 
Вот это и есть основная проблема, стоящая перед Русским народом.
 
А причина этой проблемы, суть ее — клятвопреступление нашего народа.
 
И Св. Синод и народ вместо «стояния на того изменника всей землею за один» молились во всех церквах (за единичными исключениями) за безбожную власть. Возносили многолетия временному! правительству. Ну и что просили в 1613 г. — то и получили — Царство отнято, Государь с фамилией убиты, почти 70 000 церквей разрушено, св. 600 000 священнослущителей уничтожены, много десятков миллионов мирян убиты.
 
Но благодаря малому количеству верных, Церковь все-таки жива и мы знаем неложные обетования Господа о Торжестве победы Церкви над Антихристом.
 
Для того, что бы победить антихриста, надо конечно же бороться с его царством по всем направлениям, без деления их на вторичные и первичные и в этом, Леонид, полностью с вами согласен — но этого совершенно недостаточно.
 
Необходимо не только разрушать строительство царства антихриста, необходимо и строить Царство Божие.
 
А вот для этого личных усилий каждого из нас не достаточно. За свои грехи мы в состоянии покаятся, и жизнью Церкви жить тоже в нашей власти, но за Соборный грех народа необходимо Соборное же народа и раскаяние. Св.Патриарх дважды, в 93 и 98 г.г. говорил о необходимости Соборного покаяния. Но в нарушение  действовавшего последние 10 лет устава Церкви — Собор вместо 2 обязательных (не реже раз в 5 лет) — так и не был созван ни разу. Еще одна капля в «тайну беззакония».
 
Мы не знаем искупил ли наш Государь грех нашего народа, но я лично верю что искупил — и что благодаря Ему Господь примет наше покаяние.
 
Но как созвать Собор для покаяния?  Ведь без этого Царства Божия мы не построим и антихриста не остановим.
 
Неложное Соборное народное покаяние в грехе нарушения клятвы 1613 года — вот основная и единственная цель настоящего исторического этапа.
 
А будет покаяние принято, будет Господь с нами, то все что написано о нашей победе сбудется и все труды наши удадутся. А не будет покаяния, то все равно все обещанное сбудеться, но без нас, а вот это похуже электронного концлагеря и отсутствия возможности платить налоги за свою собственность.
 
Прошу простить, если чем обидел.
 
С уважением и Ангела-хранителя вам в вашем нелегком труде.
 
P.S. Рука на Феодоровской иконе Божей Матери просветлела. Слава Богу!
 
http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?AID=1410