От Георгий
К Антон М  
Дата 29.11.2001 03:21:51
Рубрики Прочее;

Re (3): разделение НАШЕГО ОБЩЕГО ВОПРОСА НА ВТОРИЧНЫЙ И ПЕРВИЧНЫЙ ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДЕЛО!

> Дорогой о Господе Георгий! Здравствуйте!
 
> Если Вас в первую очередь интересует право иметь в паспорте запись в графе «национальность» — «русский», то спешу Вас утешить. Когда состоится окончательный развал России и, следующее за ним, вливание в Объединённую Европу, а затем и в Единое Мировое Государство, будут в исторических центрах создаваться этнопарки. В районе Москвы (что, к примеру, предложил З. Бжезинский) будет создана зона для проживания в ней самых что ни есть русских. С о всеми необходимыми атрибутами. Потерпите немножко! Если здоровое антиглобалистическое движение в России потеряет свои ориентиры и рассеет своё внимание и силы, то такой вариант более чем возможен. Не переживайте! В Вашем паспорте-карте обязательно будет значится, что Вы — русский. Или эта информация будет непременно «зашита» в Ваш чип и соответсвующее сообщение будет обязательно выводиться при считывании. Никто у Вас этого тогда отнять не сможет! Правда, это продолжится недолго...
 
.............
 
Герберт Уэлс Вам право в подметки не годится!...
 
Только он фантаст,а Вы «фантазер»!
 
Мой пример вам будет простой ....
 
5 азеров ,завтра (набьют Русскому лицо)распоясаются и крикнут Вам еще,
 
типа «Русская .....»!
 
Но доказать юридически оскорбление будет невозможно,ибо Вы «россиянин»!
 
Я за борьбу против ИНН,только за определение четкое!
 
«Введение ИНН,есть геноцид Русского народа и убийство Русской нации,кот.происходит параллельно и с искоренением графы »Национальность" из нововводиых паспортов !"
 
Но сего подхода увы не вижу у «борцов против ИНН»....да и Вы заладили
 
право"глобалисты...антиглобалисты"...
 
Сей термин(непонятный и туманный)не понятен большинству народа и полагаю изобретенн самими «глобалистами»!
 
Чипы....ужасно ...но если мы будем забывать называть все своими
 
именами (а именно так происходит при непонятиии первостепенного
 
удара по Русскому народу кот.лишается НАЦИОНАЛЬНОСТИ)то и их боятся
 
будет некому ,ибо будут уничтоженны Русские ....и иные ,кот,так же жаль!
 
Посему довольно меня учить .Оставайтесь на своей точке зрения ,я на своей ...реальной !
 
Спор далее неуместен.Говорим на разных языках,пишущий на Русском !...
 
............................
 
..................................
 
> Поверьте, Георгий, русским можно (и нужно!) быть не только и не столько на бумаге! «Родился русским — живи по русски!» — есть такая пословица. Запись «русский» в графе «национальность» потеряет свою актуальность, если мы перестанем жить по русски, а не наоборот:
 
>    > ....................
 
>    > Уничтожив окончательно само понятие «Русский»(а не    графу)контролировать будет некого,точнее ...будут,но уже не народ,
 
>    > а «массу»!
 
>    > ....................
 
> Именно сущность «русского» пытаются уничтожить навязывая такие смертоносные атрибуты как ИНН, личный код и пр. Последствия видны невооружённым глазом. Прекрасный пример являют собой «люди в новом», живущие «по новому», с «новым сознанием», добровольно, если не сказать -  с радостью, облепили себя всеми возможными и невозможными атрибутами нового общемирового человека. Много ли в них осталось русского? И то, что они отказались от своей национальности является не причиной, а следствием. Надо бороться, если хотите, не со следствием, а с причиной. Но уже поздно это делать. ОД «За жизнь без ИНН» тоже борется со следствием, но в отличие от Вашего случая, эта борьба жизненно необходима тем, кто не желает сочетаться с духом времени сего. ЖИЗНЕННО необходимо! Из этого и вытекает то, о чём Вам говорит Леонид Сергиевский. Одержим в этом победу, будет и в нормальном, человеческом паспорте, графа «национальность», где будет отражена не только форма, но и содержание. А не одержим, так что нам с этой графы?
 
....................
 
Выразил свое отношение выше у сему.
 
Читать В. мысли ,кот. считаю неверными нет желания .
 
...................................................................
 
...................................
 
>
 
> Спаси Вас Господь!
 
> р.Б. Антоний
 
>