От Антон М
К Георгий  
Дата 29.11.2001 09:57:12
Рубрики Прочее;

Re (4): разделение НАШЕГО ОБЩЕГО ВОПРОСА НА ВТОРИЧНЫЙ И ПЕРВИЧНЫЙ ЭТО ДЬЯВОЛЬСКОЕ ДЕЛО!

Что ж, Георгий, называйте меня как хотите. Отвечать на это не буду.
 
Что касается приведённого Вами примера, скажу, что если Вы не будете сами «законопослушным» гражданином (всё те же ИНН, личный код и пр.) ничего в законном порядке Вам обжаловать не удастся. Лишний раз Вы, простите, продемонстрировали, что до конца не представляете какие последствия ждут «отказников» от «нового порядка».
 
Спорить я с Вами и не собирался. Просто изложил своё видение проблемы. Не желаете читать? А для чего же затевать дискуссию? Только для того, чтобы «показать всем, где раки зимуют»? Очень некрасиво.
 
Что касается моей фантазии — будущее покажет.
 
Простите, Христа ради, если чем обидел.
 
Всё тот же р.Б. Антоний
 
 
 
>> Дорогой о Господе Георгий! Здравствуйте!
 
>> Если Вас в первую очередь интересует право иметь в паспорте запись в графе «национальность» — «русский», то спешу Вас утешить. Когда состоится окончательный развал России и, следующее за ним, вливание в Объединённую Европу, а затем и в Единое Мировое Государство, будут в исторических центрах создаваться этнопарки. В районе Москвы (что, к примеру, предложил З. Бжезинский) будет создана зона для проживания в ней самых что ни есть русских. С о всеми необходимыми атрибутами. Потерпите немножко! Если здоровое антиглобалистическое движение в России потеряет свои ориентиры и рассеет своё внимание и силы, то такой вариант более чем возможен. Не переживайте! В Вашем паспорте-карте обязательно будет значится, что Вы — русский. Или эта информация будет непременно «зашита» в Ваш чип и соответсвующее сообщение будет обязательно выводиться при считывании. Никто у Вас этого тогда отнять не сможет! Правда, это продолжится недолго...
 
> .............
 
> Герберт Уэлс Вам право в подметки не годится!...
 
> Только он фантаст,а Вы «фантазер»!
 
> Мой пример вам будет простой ....
 
> 5 азеров ,завтра (набьют Русскому лицо)распоясаются и крикнут Вам еще,
 
> типа «Русская .....»!
 
> Но доказать юридически оскорбление будет невозможно,ибо Вы «россиянин»!
 
> Я за борьбу против ИНН,только за определение четкое!
 
> «Введение ИНН,есть геноцид Русского народа и убийство Русской нации,кот.происходит параллельно и с искоренением графы »Национальность" из нововводиых паспортов !"
 
> Но сего подхода увы не вижу у «борцов против ИНН»....да и Вы заладили
 
> право"глобалисты...антиглобалисты"...
 
> Сей термин(непонятный и туманный)не понятен большинству народа и полагаю изобретенн самими «глобалистами»!
 
> Чипы....ужасно ...но если мы будем забывать называть все своими
 
> именами (а именно так происходит при непонятиии первостепенного
 
> удара по Русскому народу кот.лишается НАЦИОНАЛЬНОСТИ)то и их боятся
 
> будет некому ,ибо будут уничтоженны Русские ....и иные ,кот,так же жаль!
 
> Посему довольно меня учить .Оставайтесь на своей точке зрения ,я на своей ...реальной !
 
> Спор далее неуместен.Говорим на разных языках,пишущий на Русском !...
 
> ............................
 
> ..................................
 
>> Поверьте, Георгий, русским можно (и нужно!) быть не только и не столько на бумаге! «Родился русским — живи по русски!» — есть такая пословица. Запись «русский» в графе «национальность» потеряет свою актуальность, если мы перестанем жить по русски, а не наоборот:
 
>>    > ....................
 
>>    > Уничтожив окончательно само понятие «Русский»(а не    графу)контролировать будет некого,точнее ...будут,но уже не народ,
 
>>    > а «массу»!
 
>>    > ....................
 
>> Именно сущность «русского» пытаются уничтожить навязывая такие смертоносные атрибуты как ИНН, личный код и пр. Последствия видны невооружённым глазом. Прекрасный пример являют собой «люди в новом», живущие «по новому», с «новым сознанием», добровольно, если не сказать -  с радостью, облепили себя всеми возможными и невозможными атрибутами нового общемирового человека. Много ли в них осталось русского? И то, что они отказались от своей национальности является не причиной, а следствием. Надо бороться, если хотите, не со следствием, а с причиной. Но уже поздно это делать. ОД «За жизнь без ИНН» тоже борется со следствием, но в отличие от Вашего случая, эта борьба жизненно необходима тем, кто не желает сочетаться с духом времени сего. ЖИЗНЕННО необходимо! Из этого и вытекает то, о чём Вам говорит Леонид Сергиевский. Одержим в этом победу, будет и в нормальном, человеческом паспорте, графа «национальность», где будет отражена не только форма, но и содержание. А не одержим, так что нам с этой графы?
 
> ....................
 
> Выразил свое отношение выше у сему.
 
> Читать В. мысли ,кот. считаю неверными нет желания .
 
> ...................................................................
 
> ...................................
 
>>
 
>> Спаси Вас Господь!
 
>> р.Б. Антоний
 
>>