От Николай п.
К All  
Дата 30.11.2001 13:03:30
Рубрики Прочее;

Очень простое решение проблемы ИНН. Борьба с ИНН личными средствами.

Добрый день.
 
 
Человеку должна быть предоставлена возможность не признавать для себя номер ИНН, даже если кто-то ему его присвоил.
 
 
Вот придумал совершенно простое решение данной проблемы для тех людей, которым каким-либо способом присвоили этот дурацкий номер: по или против их желания, но которые не признают такое действие по религиозным соображениям.
 
 
Приходим платить в кассу за квартиру, за то, за се. ИНН кто-то, допустим, присвоил, государству оно известно, а мы никак его не признаем. Вместо ИНН в кассе называем свое имя, отчество, фамилию. Кассир на компьютере ищет это дурацкое ИНН (осуществляет операцию «ПОИСК»). На экране появляется фамилия, имя и прочее... И кассир задает нам дополнительные вопросы. Как Вас зовут? где живете и так далее. Или ... молча просто берет паспорт, сверяет у себя данные. Человек тот? Тот? Но нам ИНН кассир вообще не говорит.
 
 
Может быть и ситуация, когда дело обходится вообще без ИНН: просто по имени, отчеству, фамилии осуществляют «ПОИСК» — и после сверки с имеющимся паспортом или ряда вопросов все ПРОСТО готово и решено.
 
 
Таким образом, человек может вообще не иметь дело ни с какими ИНН, а заплатить за что нужно. Надо бороться, чтобы для оплаты был признан такой вариант. И пусть осуществляют поиск по христианскому имени и фамилии, а не по ИНН.
 
 
Ни в каких паспортах, ни в каком виде ИНН не должен стоять. Ни в виде какого-нибудь кода. Пропечатали его в паспорте, зачеркнуть, облить кислотой, поставить маленькую такую кляксу и прочее... Если какая-то магнитная гадость — засунуть в сильное магнитное поле (в какой-нибудь физический институт зайти, сказать, чтобы засунули паспорт в сильное магнитное поле, чтобы все размагнитилось и информация, заключенная в этом коде, оказалась стертой). Пусть госорганы, если надо, осуществляют у себя операцию «ПОИСК», по ИНН ли своему, не по ИНН, а по фамилии — это не наше дело. Не рассыпятся...
 
 
——————
 
 
Если вариант с прочерком вместо ИНН не проходит...
 
 
Если же все-таки Вас заставляют самим помнить, искать свой ИНН, то не меньший ли грех вписать ИНН ОТ БАЛДЫ, а там уж кассиры разбираются? Вписать пару-тройку-четверку неправильных цифр. Да, безусловно, это грех обмана, но грех признания за собой какого-то гадкого номера, грех ПОДСЛУЖИВАНИЯ антихристианской системе учета налогов, грех ПОДСЛУЖИВАНИЯ планам финансовой масонской закулисе не более серьезный?
 
 
——————
 
 
Хотя, конечно, это не избавляет нас, православных, от борьбы против всей этой гадкой системы нумерации людей и противостояния ИНН в принципиальном смысле.
 
 
Николай