От Всеволод
К р.б. Вячеслав  
Дата 06.12.2001 14:27:49
Рубрики Прочее;

Климов?! Ну нет...

>>> Удивительно, что католическая церковь прославила ее потом через пятьсот лет. Правильно ли? Понятно, что это как бы и не к Православию, но все же.
 
> А что тут удивляться, если скоро ксензы-женщины появятся и будут венчаться гомики?
 
>> Процесс этот стоит, несомненно, в одном ряду с "открытыми процессами над троцкистско-бухаринскими извергами.
 
> А вы считаете Троцкого не извергом? Да и неплохо было бы вспомнить настоящие фамилии Мартовых, Бухариных и пр. нечистию ;-)
 
>> Хотел бы сказать, что присутствует здесь некая странность, к объяснению которой, похоже, близко подобрался не очень уважаемый нами Г.П.Климов...
 
> Не знаю как вы, но мной уважаемый. Не надо его делать богословом, на что он сам не пртендует. А если подходить к его работам с бытовой точки зрения, то его система очень хорошо работает (особенно при приеме кадров на работу ;-)), да и дочерей моих уберегло пока от дружбы с некоторыми представителями легиона. А может тут, как говорит Климов, не уважение от того, ну сами понимаете от чего? ;-)))
 
 
Я не специалист по Жанне д"Арк, однако, как известно, дыма без огня не бывает. Католическая инквизиция была, по-моему, совершенно правильным явлением. Сегодня стараниями жидовства оно представлено в ужасных формах, которых, думается, никогда не приобретало... Поэтому если уж инквизиция за Жанну взялась, то неспроста. Да и вообще, связь с этим... как его дьявола... «синей бородой», мужская одежда, какие-то ведьмины дубы — что это все такое? Случайные совпадения? Воля ваша, не верю. Ведь она была. К тому же я где-то читал, что она появлялась под стягом тамплиеров. Это что, тоже случайность? А потом уж, когда католичество уже достаточно пропиталось дьявольщиной, можно было и канонизировать... не удивительно.
 
А вот насчет Климова, по-моему, все ясно. Жидовская марионетка. Ну сами посудите, если он к своим «легионерам» Иисуса Христа присовокупил. И сказал, ничего, он был добрый легионер... Ну кто он такой после этого? Да у него же все педики — начиная с самых древних императоров и заканчивая каждым из нас. И Наполеон, и Пушкин, и Чайковский, и Гитлер... Читали мы такие штучки... У нас тут на Украине тоже писали — Леся Украинка — лесбиянка. Чего вдруг? Такая чушь. Одним словом «когда говорит ложь, говорит свое...» Я его имя даже не хочу произносить в приличном обществе... Мерзость.