От Виктор(ранний)
К shafirs  
Дата 07.12.2001 13:21:23
Рубрики Прочее;

Re (2): Вообше-то это цитата. C форумa.

>> «А почему обращаюсь «народ», потому что не все здесь братья, к сожалению, есть и провокаторы, и шпионы жидовские. :-| »
 
 
Цитата, на которую вы ссылаетесь – это цитата, на которyю я ссылаюсь. Обратите внимание на кавычки. При этом, я с ней, с цитатой, полностю согласен. при этом “и шпионы жидовские” относится вовсе не к одним евреям, при всем нашем различном к этому отношении. «Этнически русских» для этих грязных дел,, увы, хватает...
 
 
Почему вы отнесли процитированные мной слова к себе и почему стали (шутя) оправдываться в невиновности к принадлежности к еврейству – я не знаю. Видите ли, ADL, которая деиствительно шпионит и нанимает людей шпионить, организация без сомнений евреиская. Хотя, надо отметить, не единственная. Контроль за словами и мыслями уже и тевтоны с швабами и всякими другими боварцами ведут — правда, под присмотром той же бдяшей АДЛ. Да и не за одними антисемитами шпионили и шпионят по белу свету
 
 
И уж совсем странно слышать oт вас заверения, что не все евреи шионы и провокаторы. Это что — как-то отражает вaши представления о христианах — не-евреях?
 
 
Разумеется, “поганым” вас я называть не могу. Но быть “евреем за Христа” это только крошечный шажок к тому, чтобы быть во Христе. А пока для вас по значимости — сперва «евреи» потом только Спаситель.
 
 
 
 
Господи, наставь и помилуй!