От полковник Рюмин
К Victor R.
Дата 08.12.2001 01:38:28
Рубрики Прочее;

Re (2): Терпеливо отвечаю

>> Весь ужас заключается в том, что даже если Вы действительно христианин (будь Вы даже и православным), то уж очень трудно в это поверить.
 
>
 
> Следует ли вас понимать так, что любой христианин дожен быть антисемитом? Ответьте конкретно: «да» или «нет»?
 
 
А это смотря что понимается под «антисемитизмом». А то в «антисемиты» зачисляют ныне даже искусствоведов — критиков творчества Марка Шагала.
 
 
Чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос, сообщаю для Вас и возможных других инересующихся: в подавляющем большинстве здесь собрались те, кого к так называемым «антисемитам» отнести довольно сложно , т.е. злых чувств исключительно по национальной принадлежности по отношению к арабам, евреям и японцам, которых некоторые исследователи тоже причисляют к семитам, мы не испытываем. А вот что касается заклятых богоборцев, распявших некогда Господа нашего Иисуса Христа, кричавших в безумии своем «кровь Его на нас и на детях наших» — другое дело. Сам Господь сказал им: «Отец ваш диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего».  И они, и их нераскаявшиеся потомки, а также находящиеся у них в услужении пособники из изменников Христианству не вызывают у нас никаких симпатий.
 
 
А что до меня, то с таковыми ненавистниками Христа-Спасителя, ополчившимися ныне на наше Отечество, последний Рим предантихристовых времен, я буду бороться до конца. Когда понадобится — даже до пролития своей крови и до смерти.