От Олег К
К Crossader
Дата 09.12.2001 20:54:04
Рубрики Прочее;

Re (7): Еще раз про фильм о Жанне д'Арк.

>
 
>> Эриксоновский гипноз, НЛП и прочие весьма популярные сейчас техники Вам не знакомы?  Когда смотришь на экран и с самого начала видишь какая конкретно технология против тебя сейчас применяется — воля Ваша смотреть до конца. Я не буду. Не считаю себя большим знатоком — ну как чего пропустишь, а потом эта мысль будет в голове вертеться как собственная.
 
>
 
> Это, по-моему, действует скорее на людей очень недалеких.
 
 
Хе хе. Т.е. на Вас думаете не подействует? Ну ну.
 
 
 
>Хотя каждый из нас может заблуждаться. Сами видите разницу в написании посланий от Американской ПЦ (кстати раскольники от РПЦЗ) и РПЦЗ по поводу таранов WTC и пентагона.
 
 
У нас то же много чего пишут — политика-с. Жить в обществе и быть свободным от общества практически невозможно. (с) Ленин по моему?
 
 
 
>Но с другой стороны я также и не разделяю технику «охоты на ведьм», всеобщей подозрительности, то есть повсеместной обратной реакции без самой реакции.
 
 
Мне как человеку сугубо недалекому эта фраза кажется слишком мудреной. Ничего не понял короче.
 
 
>К сожалению, Владимир здесь четкий представитель. Я не думаю, что это способствует развитию прочной христианской любви, в отсутсвии которой, он меня, по-видимому, тоже обвиняет.
 
 
Я вообще с трудом себе представляю что такое любовь в интернете. Тут и людей то нет. Идет практически чистая борьба идей. А любить чужие завиральные идеи никто не обязан.