От ВалерийС
К Леонид Сергиевский  
Дата 21.12.2001 11:14:23
Рубрики Прочее;

Re: О массовых

> Вечер 30.10.2001 в кинотеатре «Октябрь» прошел с полным залом,
 
> где люди, котрым не хватило мест, весь вечер стояли между рядов
 
> и теснились на самом верху, у проекторов. Было около 1500 человек,
 
> и это — не предел. У нас же пока в Москве такого нет.
 
> Активно работают «разъяснительные» средства массовой информации,
 
> типа «Русский Дом»... Много причин...
 
 
Вообще кинотеатр называется не «Октябрь» а «Спутник», но это не важно. Я тоже там был. Действительно была прекрасно организованная встреча. Почти до слез тронула проповедь священника Геннадия Емельянова. Там я купил небольшую книжечку с его проповедью (не этой на ту же тему), она у меня есть в отсканированном виде, могу прислать, кто захочет.
 
 
Несмотря на деятельность «Радонежа» и «Русского Дома» число противников ИНН действительно увеличивается, я — тому пример.
 
 
Но проблема слабой организации существует, до людей не доходит информация о мероприятиях и это самое обидное. Потому как противников введения ИНН действительно не так много. А из за плохой организации  на мероприятия приходит еще меньше. Посмотрите на сайт общественного движения «За право жить без ИНН», раздел «новости» http://infolab.spb.ru/anti-inn/news.html — последняя информация от 22.05.2001, а ведь было же и мероприятие в кинотеатре «Спутник», о котором вы вспоминаете, и, видимо, много еще. Но сайт заброшен и не ведется. Не кому вести — так дайте объявление найдутся волонтиры — я бы смог, например. Вот так. Вот я и говорю — нет организации.
 
 
Валерий.