От Серж
К Сережка
Дата 13.09.2002 12:05:11
Рубрики Прочее;

Re (2): Серёжке

 
Я встряну, ладно.
 
 
> Александр, а что Вы считаете что русский народ ведет себя хорошо? Я люблю Россию, но оглянитесь вокруг.... Мне понравилось одно высказывание телеведущего А. Караулова, после показа очередного сюжета о том, как разворовываются бюджетные деньги и ресурсы России, он сказал (цитирую не дословно, на память): "Почему если взять каждого немца (или японца) в отдельности, то он в принципе не будет сильно отличаться от своего соплеменника, примерно одинаково мыслит, ведет образ жизни и т.д., но когда их интересы затрагиваются, они тут же сплачиваются и образуют общество  - т.е. выходят на улицы, протестуют — ОНИ ЕДИНЫ.
 
 
 
Не надо доверять тому, что жидовские сми Вам вбивают в голову. Сплачивается западное стадо, когда у него отбирают корм. Вот тогда растопчут кого угодно, включая друг друга. На так называемом «западе» антихристианские принципы общественного устройства — погоня за наслаждениями и эгоизм, любой ценой уже давно стали нормой жизни. Вы не верьте андрэ караулову, а поезжайте помотрите сами.
 
 
Кстати, андрэ как умолчал, что за последние 3 года крупнейшей демонстрацией (имеено в официальных документах) в западной европе был так называемый лав — парад. Я думаю, коли Вы так уверенно рассуждаете о том, как живут на западе, Вы знаете, что это такое. Выводы делайте сами.  
 
 
Исключения составляют Греция, Италия — там левые силы выводят на улицу очень много людей и Испания (конфликт баски-центр). Но это и одни из беднейших членов ес. Выводы делайте сами.
 
 
> А русский человек — это индивидуал, со своими взглядами и видами на жизнь. Однако что бы не произошло, какие бы «очередные дефолты» нам не подготовило наше правительство, Мы на все это смотрим с великим равнодушием..."
 
 
А, Вы ещё один любитель указать русским на их «неправильность». нуну.
 
 
> Я с болью и состраданием смотрю на нищих учителей, пенсионеров на их жалкие оклады и пенсии, как их обворовыавет наше государство. И что в ответ — полное одобрение политики государства, высочайший рейтинг президента ит.д. Я помню последние выборы в наш «парламент». Шли люди одни на избирательный участок, другие уже проголосовали, и у входа на участок я был невольным свидетелем таких диалогов:
 
> — Ты за кого?
 
> — за Шойгу, вроде ни че мужик, молодой...
 
> — И я тогда за него.
 
> — А я за Жириновского, сказал молодой человек лет 30, пусть он им (другим депутатам)покажет (в смысле морду бить будет).
 
> Так что за что боремся, на  то и напарываемся.
 
 
Если Вы за это боретесь, и боролись, то я за другое.
 
 
> А что,касается братьев болгар,то наверное знак «Мерседеса» на мотоцикле русского солдата это закономерность, никогда нас сильно там и не любили, мы их да, а они нас нет. В 70-80, у нас в городе работали болгарские строители (как будто своих не было), и я помню толпы русских девок и фарцовщиков у входа в их общежитие. На них смотрели как на в/сорт ведь у них были приличные заработки и шмотки.
 
 
А почему так произошло, кто вымарывал из истории от хруща начиная всё о державном прошлом России, кто прикрывал фарцу и проституток, Вы об этом не задумывались? И потом, этими людьми для Вас исчерпывается русский народ? А дегенератами, рисующими мерседесовские эмблемв для Вас исчерпывается народ болгарский. Тогда мне Вас жаль.
 
 
> Ладно заканчиваю, не надо нам переживать за них — пусть делают что хотят, надо думать о себе. А они о себе уж позаботятся.
 
 
Так Вы общечеловек, ники номер 2? О себе значит думать? Добро пожаловать в «цивилизованное сообщество», серёжка.