От Сережка
К Александр Килим  
Дата 13.09.2002 08:32:45
Рубрики Прочее;

Re: Этастранцу Ники

>>>> >>
 
>> Я русский.
 
>
 
> Не похоже. Хотя может и числились когда-то по старому паспорту. Может, правда, очередной продукт обованивания иудо-сионистских СМИ...
 
>
 
>>Особой любви к своему народу, честно говоря не испытываю.
 
>
 
> Это видно невооруженным глазом, что не любите русский народ.
 
>
 
>>Я имею ввиду современную ситуацию — плохо он себя ведет.
 
>
 
> Конечно, с точки зрения общечеловеков-этастранцев, русский народ ведет себя просто отвратительно.
 
>
 
>>Хочется однако, чтоб он, русский народ, жил счастливо. Я сам и все мои близкие живут в России и без спокойствия и благополучия этой страны нормального будущего я не представляю.
 
>
 
> Что Вы так озаботились? Не волнуйтесь о русском народе, а лучше со своими близкими поезжайте куда-нибудь подальше. Русский народ как-нибудь и без Вашей заботы... А Вы, согласно рекламе, «берите от жизни все» и «не дайте себе засохнуть» — что, как я вижу и составляет Ваши моральные принципы.
 
 
Александр, а что Вы считаете что русский народ ведет себя хорошо? Я люблю Россию, но оглянитесь вокруг.... Мне понравилось одно высказывание телеведущего А. Караулова, после показа очередного сюжета о том, как разворовываются бюджетные деньги и ресурсы России, он сказал (цитирую не дословно, на память): «Почему если взять каждого немца (или японца) в отдельности, то он в принципе не будет сильно отличаться от своего соплеменника, примерно одинаково мыслит, ведет образ жизни и т.д., но когда их интересы затрагиваются, они тут же сплачиваются и образуют общество  - т.е. выходят на улицы, протестуют — ОНИ ЕДИНЫ. А русский человек — это индивидуал, со своими взглядами и видами на жизнь. Однако что бы не произошло, какие бы »очередные дефолты" нам не подготовило наше правительство, Мы на все это смотрим с великим равнодушием..."
 
Я с болью и состраданием смотрю на нищих учителей, пенсионеров на их жалкие оклады и пенсии, как их обворовыавет наше государство. И что в ответ — полное одобрение политики государства, высочайший рейтинг президента ит.д. Я помню последние выборы в наш «парламент». Шли люди одни на избирательный участок, другие уже проголосовали, и у входа на участок я был невольным свидетелем таких диалогов:
 
- Ты за кого?
 
- за Шойгу, вроде ни че мужик, молодой...
 
- И я тогда за него.
 
- А я за Жириновского, сказал молодой человек лет 30, пусть он им (другим депутатам)покажет (в смысле морду бить будет).
 
Так что за что боремся, на  то и напарываемся.
 
А что,касается братьев болгар,то наверное знак «Мерседеса» на мотоцикле русского солдата это закономерность, никогда нас сильно там и не любили, мы их да, а они нас нет. В 70-80, у нас в городе работали болгарские строители (как будто своих не было), и я помню толпы русских девок и фарцовщиков у входа в их общежитие. На них смотрели как на в/сорт ведь у них были приличные заработки и шмотки. Ладно заканчиваю, не надо нам переживать за них — пусть делают что хотят, надо думать о себе. А они о себе уж позаботятся.