От РАТИБОР
К Crossader  
Дата 17.09.2002 10:19:00
Рубрики Прочее;

Re: Вопрос.

> Такая уж у меня работа — работать с мозгами мышей. Благодаря этому также кое-что знаю про мозги людей. Я видел не раз искуственно вызванные эпилептические припадки у наших подопытных трансгенных животных вплоть до летального исхода. Тоже зрелище не из приятных. Теми же припадками страдал известный русский писатель Ф.М. Достоевский. В его романе «Идиот» они хорошо описаны, как на соственной шкуре пережиты. Эпилепсия имеет характер прежде всего врожденно-генетический. У наших животных она проявляется от каких-нибудь монотонно громких звуков или просто если их сильно испугать.
 
>
 
> Это так, приамбула...
 
>
 
> У меня просто вопрос. На сколько долго помогла той женщине отчитка, не интересовались ли Вы дальнейшей судьбой этой женщины.
 
>
 
> Кстати, я сам видел подобное на могиле блаженной Матрены. Но ничего о том, что было далее не знаю.
 
>
 
 
Привет Крестоносец!!! :-)))
 
Нет, не знаю дальнейшей судьбы этой женщины — я видел ее только раз, не хочу дискутировать относительно этого ибо дискуссия заведет нас к тому, что мы приравняем процесс изгнания бесов из человека к воздействию пенталгина либо пургена, что на мой взгляд достаточно нелогично, ибо эти процессы имеют разную физическую природу.
 
К сожалению у меня не много времени, ибо выхожу с чужого компа. Но давайте не будем сравнивать Божий Промысел и человеческую реакцию на человеческие деяния. Еще раз хочу сказать — Непознаваем Божий Промысел и не стоит разрабатывать новую теорию относительности.
 
С уважением
 
р.Б.Ратибор